по тэгу
Сортировать  по  по
По итогам первого полугодия Донстрой увеличил продажи квартир в 2,2 раза

Компания Донстрой проанализировала результаты продаж за первое полугодие 2019 года и зафиксировала рост по всем ключевым показателям.

Шесть проектов компании Донстрой будут реализовываться без эскроу-счетов

Шесть проектов компании Донстрой получили в Москомстройинвесте Заключение о соответствии критериям готовности (ЗОСК), что позволяет продолжить их реализацию без использования эскроу-счетов.

Новостройки Москвы: проекты бизнес-класса с лучшей динамикой роста цен

Жилые комплексы бизнес-класса за последний год продемонстрировали самую слабую динамику роста цен среди всех жилых сегментов «старой» Москвы – средняя стоимость квадратного метра выросла на 2,2%, в то время как в остальных ценовых категориях годовой прирост составил 9,2-12,4%.

Лифты KONE с дизайнерской отделкой Graphite&Silver установят в ЖК FREEDOM

Компания Донстрой выбрала поставщика лифтов для жилого комплекса FREEDOM, строящегося на берегу Москвы-реки недалеко от делового центра столицы. Им стал ведущий мировой производитель высокотехнологичного лифтового оборудования KONE (Финляндия).

Новостройки Москвы: рейтинг самых продаваемых ЖК бизнес-класса

В 15 лидирующих по объёму продаж проектах жилья бизнес-класса было реализовано 16% всех квартир в столичных новостройках за I квартал 2019 года, подсчитали в Метриум. Общая выручка застройщиков этих комплексов составила около 30,6 млрд рублей.

В I квартале 2019 года Донстрой зафиксировал двукратный рост выручки от продаж

По итогам первого квартала 2019 года компания Донстрой увеличила выручку от продаж в 2,1 раза относительно аналогичного показателя прошлого года.

Донстрой фиксирует высокий спрос на помещения формата street-retail в 2018-2019 гг

Донстрой проанализировал динамику продаж коммерческой недвижимости в объектах компании и зафиксировал высокий спрос на нежилые помещения, расположенные на первых этажах домов и идеально подходящие под развитие бизнеса в формате street-retail.

Мужчины выбирают Свободу

В преддверии 14 февраля эксперты компании Донстрой определили жилой комплекс, в котором доля потенциальных «Валентинов» достигает своих максимальных величин. Им оказался жилой комплекс Freedom, расположенный на берегу Москвы-реки, недалеко от делового центра столицы.

Сердце Столицы и Символ стали самыми популярными объектами Донстроя в 2018 году

Проанализировав результаты продаж за 2018 год, Донстрой составил рейтинг самых популярных у покупателей жилых комплексов компании. В ТОП-5 рейтинга ожидаемо вошли проекты бизнес- и комфорт-класса, где представлены наиболее доступные широкой аудитории бюджеты покупки.

Индивидуальный тепловой пункт позволяет жителям сэкономить до 20% расходов на отопление

Специалисты компании Донстрой подсчитали, что устройство в жилом комплексе индивидуального теплового пункта (ИТП) позволяет снизить расходы жителей на потребление тепла до 20%.

ДОНСТРОЙ вывел в продажу два новых корпуса ЖК FREEDOM

ДОНСТРОЙ объявляет старт продаж квартир во 2 и 3 корпусах жилого комплекса FREEDOM, расположенного на берегу Москвы-реки неподалеку от Москва-Сити.

Три квартала от ДОНСТРОЙ: сдача 6 домов, 3 новых проекта и выручка от продаж 34,7 млрд рублей

Компания ДОНСТРОЙ подвела итоги продаж за I-III кварталы 2018 года.

ДОНСТРОЙ вошел в рейтинги крупнейших компаний России

В октябре 2018 года Дон-Строй Инвест вошел во все ключевые ежегодные рейтинги крупнейших компаний России: РБК-500, Forbes-200 и RAEX-600 (публикуемый в газете «Коммерсант»).

ДОНСТРОЙ бьет рекорды продаж

Компания ДОНСТРОЙ отчиталась о результатах продаж за январь-август 2018 года.

1,7 млрд рублей скидок от ДОНСТРОЙ на Black Friday-2018

ДОНСТРОЙ сформировал портфель лотов для участия в масштабной акции по распродаже недвижимости Black Friday Real Estate-2018. В этом году компания предоставит специальные скидки на пул из десяти проектов, разных по расположению, концепции и стадии готовности.

ДОНСТРОЙ: выручка от «майских» продаж выросла на 1 млрд рублей

Компания ДОНСТРОЙ проанализировала результаты продаж за май 2018 года и зафиксировала рост выручки от продаж в 1,5 раза – с 2 млрд рублей в мае прошлого года до 3 млрд рублей в текущем году. Объемы продаж в площадях выросли на 56%, в сделках – на 73%.

В строящихся жилых комплексах ДОНСТРОЙ реализовано 80% коммерческих площадей

В строящихся объектах компании ДОНСТРОЙ реализовано порядка 80% коммерческих помещений: из имеющихся 232 лотов продано 183, общей площадью более 32 000 кв. м.

На стройплощадке ЖК FREEDOM завершено устройство «стены в грунте»

На строительной площадке нового жилого комплекса компании ДОНСТРОЙ - FREEDOM (3-й Силикатный проезд, вл.4) завершено устройство гидротехнического сооружения «стена в грунте» под будущим корпусом №1.

По итогам 1 квартала 2018 года ДОНСТРОЙ увеличил продажи квартир на 25%

Компания ДОНСТРОЙ проанализировала результаты продаж за 1 квартал 2018 года и зафиксировала рост количества проданных квартир на 25%: если в 1 квартале прошлого года была реализована 291 квартира, то в этом году – 364.

ДОНСТРОЙ представит новые проекты на выставке в Гостином дворе

Компания ДОНСТРОЙ представит свои проекты на выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 29 марта по 1 апреля в Гостином дворе.

  • Выводить по
  • 10
  • 20
  • 30
  • результатов

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности