по тэгу
Сортировать  по  по
Массовые новостройки «старой» Москвы: какие проекты дорожают быстрее всех?

Средняя стоимость квадратного метра в стромосковских новостройках массового сегмента по итогам мая 2019 года составила 166,1 тыс. рублей. С начала года данный показатель вырос примерно на 2,5%, подсчитали аналитики компании Метриум.

Новостройки Москвы: затишье в массовом сегменте

В мае 2019 года объем предложения на столичном рынке первичного массового жилья вырос почти на 3% за месяц, а стоимость такого жилья почти не изменилась. Об этом редакции ГдеЭтотДом.РУ рассказали аналитики компании Метриум.

ГК Инград открывает продажи квартир в новом корпусе ЖК Преображение

Группа компаний Инград объявляет старт продаж квартир в корпусе № 5 жилого квартала Преображение, который возводится в Богородском районе столицы в шаговой доступности (200-500 м) от метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского».

Предложение в московских новостройках массового сегмента сокращается

Объем предложения на столичном рынке новостроек массового сегмента за апрель сократился на 2,2%, подсчитали аналитики компании Метриум. А вот средняя цена осталась практически на мартовском уровне и составила около 166 тыс. рублей.

Объем продаж ГК Инград вырос в 3,5 раза по итогам 2018 года

Группа компаний Инград подвела операционные итоги 2018 года. Объем заключенных контрактов, включая жилые и нежилые помещения, составил 407 тыс. кв. м (в 2,7 раза больше, чем за 2017 год). Стоимость заключенных контрактов составила 53 млрд рублей (в 3,5 раза больше, чем в 2017 году).

Новостройки Москвы: самые продаваемые проекты массового сегмента

Почти каждый десятый ДДУ, заключенный в 2018 году на столичном рынке новостроек массового сегмента, пришелся на тройку проектов – лидеров. Эксперты Метриум изучили структуру продаж по итогам года и составили рейтинг самых продаваемых московских жилых комплексов.

Остатки сладки. Новостройки Москвы массового сегмента с минимальным объемом предложения

Сегодня на столичном рынке недвижимости массового сегмента «правят бал» масштабные новостройки, объем текущего предложения в которых исчисляется сотнями квартир. При этом в довольно большом количестве жилых комплексов – более 30% адресов – предлагается минимальное чисто лотов.

ТОП-10 девелоперов массового сегмента «старой» Москвы с самыми большими объемами продаж

Количество сделок в массовом сегменте московских новостроек (без учета ТиНАО) приблизилось к отметке в 29 тыс. ДДУ. По данным на конец ноября, обработанным аналитиками портала Urbanus.ru, совокупный бюджет сделок оценивается в 233,16 млрд рублей.

Высотный комфорт-класс – 2018: число небоскребов массового сегмента увеличилось почти в 2 раза

С начала 2018 года в массовом сегменте «старой» Москвы стартовали продажи в 7 новых жилых небоскребах, а общее количество высотных проектов в данной ценовой категории увеличилось почти в два раза.

Новостройки Москвы: где купить самую доступную «двушку» комфорт-класса?

В настоящий момент средний ценник двухкомнатной квартиры в строящемся ЖК комфорт-класса составляет примерно 9,9 млн рублей. Однако, как выяснили эксперты компании Метриум, в мегаполисе имеются куда более доступные варианты.

ГК Инград открывает продажи коммерческих площадей в ЖК Преображение

Группа компаний Инград объявляет старт продаж коммерческих помещений в жилом квартале Преображение, который строится в благоустроенном зеленом районе Богородское, в пешей доступности от станций метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского».

Самые популярные новостройки Москвы в ВАО и ЮВАО

Аналитики изучили структуру сделок с первичным жилье на востоке столицы и составили рейтинг наиболее востребованных у покупателей проектов. Оказалось, что в «топовых» ЖК за первые 5 месяцев было продано более 2,3 тыс. квартир.

ГК Инград выводит на рынок квартиры в 3 и 4 корпусах ЖК Преображение

Группа компаний Инград выводит на рынок квартиры в новых корпусах №3, 4 жилого квартала Преображение, строительство которого ведется в районе Богородское всего в 300 метрах от метро «Бульвар Рокоссовского». Минимальная цена лота на старте – от 3,5 млн рублей.

Премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2018» устанавливает тренды

В пресс-центре МИА Россия Сегодня прошла пресс-конференция по итогам ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2018». В начале мероприятия лауреаты премии были награждены памятными дипломами и получили поздравления от коллег и журналистов.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности