по тэгу
Сортировать  по  по
Первое, но не последнее повышение цен в новом году в проектах TEKTA GROUP:

Компания Tekta Group – девелопер проекта Big Time – объявляет о повышении цен в жилом комплексе. В январе средняя стоимость квартир в двух из трех корпусов увеличились на 2%.

Скидки суммируются – новогодняя акция в ЖК Big Time

Компания Tekta Group – девелопер проекта Big Time – запускает новогоднюю дисконтную программу дополнительных скидок на квартиры в жилом комплексе. Подписав договор долевого участия до 31 декабря 2018 года, покупатель увеличит размер причитающейся ему скидки на 1%.

В ЖК Big Time подорожали квартиры с видом на Москва-Сити

Компания Tekta Group – девелопер проекта Big Time – сообщает о первом повышении цен в жилом комплексе с начала его строительства. Заметнее всего рост стоимости квадратного метра оказался в двух- и трехкомнатных квартирах с видом на Москва-Сити. Партнер по реализации – компания Метриум.

Хорошево-Мневники – самый востребованный район у покупателей новостроек бизнес-класса

Высокобюджетная первичная недвижимость в Хорошево-Мневниках (СЗАО) в последнее время пользуется наибольшим спросом в столице. С начала 2018 года в данной локации было заключено 1,4 тыс.

Новостройки Москвы: названы ЖК бизнес-класса с минимальной стоимостью квартир

Стоимость квартир в столичных новостройках бизнес-класса начинается от 4,2 млн рублей, что сопоставимо с предложением комфорт-класса, подсчитали специалисты агентства недвижимости Бон Тон. Они рассказали, где стоит искать самые доступные предложения в Москве.

В ЖК Big Time начались монолитные работы

Компания Tekta Group – девелопер проекта бизнес-класса Big Time – сообщает о старте монолитных работ в жилом комплексе. В корпусе №1 уже сооружен первый подземный этаж. На стройплощадке смонтированы все три башенных крана. Партнер по реализации – компания Метриум.

Новостройки в Москве: бизнес-класс возвращается в СЗАО

В III квартале 2018 года географическим лидером по объему предложения новостроек бизнес-класса в столице стал Северо-Западный АО. По данным Метриум, именно на этот округ приходится более 22% первичных квартир, продаваемых в проектах данного сегмента.

В III квартале 2018 года рынок новостроек Москвы пополнился 6 проектами бизнес-класса

В третьем квартале текущего года на столичном первичном рынке стартовали продажи в 6 жилых комплексах бизнес-класса. Как отмечают аналитики компании Метриум, это всего лишь на два проекта меньше, чем за все первое полугодие 2018 года.

Новостройки Москвы: в бизнес-классе выбор сокращается

Объем предложения на столичном рынке первичной недвижимости сократился за III квартал на 1,4%. При этом средняя стоимость «квадрата» в данном сегменте снизилась на 0,5%. Об этом редакции ГдеЭтотДом.РУ рассказали эксперты компании Метриум.

ЖК Big Time аккредитовали 8 банков в первый месяц продаж

Компания Tekta Group – девелопер жилого комплекса Big Time – сообщает об аккредитации комплекса по программам ипотечного кредитования 8 банками.

Послание потомкам в ЖК Big Time

В городском квартале Big Time – проекте компании Tekta Group – состоялась торжественная церемония закладки капсулы времени в основание жилого комплекса. Послание потомкам погрузили в первый кубометр бетона, который ознаменовал старт монолитных работ на стройплощадке.

В ЖК Big Time стартовали строительные работы

Компания Tekta Group – девелопер проекта Big Time – сообщает о старте строительных работ в жилом комплексе. В одном из корпусов городского квартала Big Time уже завершено устройство котлована, а в двух других эти работы еще продолжаются. Окончание строительства намечено на 2020 год.

TEKTA GROUP: Старт продаж в ЖК Big Time

Компания TEKTA GROUP объявляет о начале продаж квартир в городском квартале бизнес-класса Big Time. Проект, включающей более 70 вариантов планировок, трехуровневый паркинг и собственную инфраструктуру, реализуется в районе Хорошёво-Мнёвники, всего в 7 минутах езды от ТТК.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности