по тэгу
Сортировать  по  по
Открылся новый офис продаж ЖК Метрополия

Компания MR Group сообщает об открытии нового офиса продаж в жилом комплексе бизнес-класса Метрополия. В концепции здания, выполненного из дерева, металла и стекла, заложены современные тенденции в архитектуре, с обилием света и применением натуральных материалов.

Сразу два объекта MR Group в числе лидеров рейтинга ЖК Москвы с лучшей динамикой цен

Жилые комплексы Фили Сити и Метрополия компании MR Group вошли в топ-3 рейтинга самых инвестиционно привлекательных объектов бизнес-класса Москвы. Рост со старта продаж здесь составил +38,1% и 16% соответственно, подсчитали эксперты Метриум.

Новостройки Москвы: проекты бизнес-класса с лучшей динамикой роста цен

Жилые комплексы бизнес-класса за последний год продемонстрировали самую слабую динамику роста цен среди всех жилых сегментов «старой» Москвы – средняя стоимость квадратного метра выросла на 2,2%, в то время как в остальных ценовых категориях годовой прирост составил 9,2-12,4%.

В жилом комплексе Метрополия на 50% выполнены монолитные работы

Компания MR Group сообщает о завершении заливки более 50% бетона в жилом комплексе Метрополия, который находится в 2 мин. от МЦК «Угрешская».

MR Group вышла на второе место по реализации квартир в Москве

Компания MR Group реализовала более 1,4 тысячи квартир и апартаментов площадью 71,3 тыс. квадратных метров в период с января по 12 мая 2019 года. Таким образом MR Group вошла в топ-2 девелоперов Москвы по продажам жилой недвижимости по данным Est-a-Tet.

MR Group – лидер Москвы по реализации квартир бизнес-класса

Компания MR Group возглавила рейтинг по объёму реализации квартир в жилых комплексах бизнес-класса Москвы по итогам первого квартала 2019 года. По общему количеству сделок во всех классах MR Group заняла место в тройке лидеров по данным экспертной группы портала Urbanus.ru.

Квартиры в «Токио» и «Лондон» от 4,3 млн рублей

Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир в корпусах «Токио» и «Лондон» жилого комплекса бизнес-класса Метрополия. Сейчас у покупателей есть возможность приобрести квартиру с отделкой MR Base в ЖК, расположенном внутри ТТК и 2 мин. от м. «Угрешская» МЦК, площадью от 21,7 до 95 кв.

Высотный бизнес-класс: предложение в небоскребах средней ценовой категории выросло на 18,2%

С начала 2018 года рынок первичной недвижимости бизнес-класса пополнился девятью новыми небоскребами. Таким образом, тренд на увеличение высотности новостроек в уходящем году продолжил усиливаться.

Старт монолитных работ в жилом комплексе Метрополия

Компания MR Group сообщает о старте монолитных работ в жилом комплексе бизнес-класса Метрополия, который расположен в 2 мин. от МЦК «Угрешская». Здесь полностью завершены работы по обустройству котлована, ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2021 год.

Компания MR Group – в топ-2 девелоперов Москвы в бизнес-классе

Компания MR Group вошла в топ-2 девелоперов Москвы по количеству реализованных лотов в проектах бизнес-класса за 3 квартала 2018 года, по данным Росреестра. Доля MR Group от количества проданных лотов в сегменте «бизнес» составила более 10%.

Новостройки в Москве: бизнес-класс возвращается в СЗАО

В III квартале 2018 года географическим лидером по объему предложения новостроек бизнес-класса в столице стал Северо-Западный АО. По данным Метриум, именно на этот округ приходится более 22% первичных квартир, продаваемых в проектах данного сегмента.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности