по тэгу
Сортировать  по  по
Новостройки Новой Москвы: самые продаваемые проекты в I полугодии 2019 года

В I полугодии 2019 года в трех лидирующих по продажам жилых комплексах Новой Москвы была реализована почти треть всех проданных квартир на локальном рынке новостроек, подсчитали аналитики Метриум. При этом в ТиНАО девелоперы реализуют 28 проектов.

Новостройки Новой Москвы: итоги I полугодия

Цены на первичное жилье в Троицком и Новомосковском округах за первые полгода 2019 г. выросли в среднем на 4,4%. Объем предложения за тот же период снизился на 15,8%. Аналитики компании Метриум подвели итоги I полугодия на первичном рынке ТиНАО.

Новостройки Новой Москвы за год подорожали в среднем на четверть

За первые 3 месяца текущего года рынок первичного жилья в ТиНАО пополнился примерно 2 тыс. новых квартир и более 12 тыс. кв. м помещений под объекты инфраструктуры на первых этажах новостроек.

Новостройки в ТиНАО: цены растут, а квартир становится меньше

За первые три месяца текущего года объем предложения на первичном рынке Троицкого и Новомосковского округов сократился на 7,3%, а цены выросли на 2,5%. К таким выводам пришли аналитики компании Метриум, подведя итоги I квартала на рынке жилых комплексов, возводимых на присоединенных территориях.

Новостройки Новой Москвы: предложение сокращается, а цена метра растет

С февраля 2018 г. по февраль 2019 года средняя цена квадратного метра на рынке первичного жилья комфорт-класса в ТиНАО увеличилась на 20 тыс. рублей и по итогам второго месяца зимы составила 118,3 тыс. рублей, подсчитали специалисты компании БЕСТ-Новострой.

Новостройки Новой Москвы: рейтинг девелоперов массового сегмента с самыми большими объемами продаж

В четвертом квартале удельный вес жилых комплексов, реализуемых на присоединенных территориях, в общей структуре сделок по массовому сегменту снизился до 42,9% (по состоянию на конец третьего квартала данный показатель равнялся 45,5%).

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности