по тэгу
Сортировать  по  по
Новостройки Москвы: самые продаваемые проекты массового сегмента в I полугодии

В I полугодии 2019 года почти треть всех продаж в массовых столичных новостройках оказалась сосредоточена в 15 жилых комплексах. Как подсчитали аналитики Метриум, цены в проектах-лидерах за отчетный период выросли примерно на 20%.

Рядом с ЖК Сказочный лес появится ледовый дворец

Рядом с проектом комфорт-класса Сказочный лес, расположенном у кромки национального парка Лосиный остров, появится ледовый дворец, где можно заниматься хоккеем, кёрлингом и фигурным катанием.

Новостройки Москвы: затишье в массовом сегменте

В мае 2019 года объем предложения на столичном рынке первичного массового жилья вырос почти на 3% за месяц, а стоимость такого жилья почти не изменилась. Об этом редакции ГдеЭтотДом.РУ рассказали аналитики компании Метриум.

Предложение в московских новостройках массового сегмента сокращается

Объем предложения на столичном рынке новостроек массового сегмента за апрель сократился на 2,2%, подсчитали аналитики компании Метриум. А вот средняя цена осталась практически на мартовском уровне и составила около 166 тыс. рублей.

За месяц со старта продаж Сказочный лес аккредитовали семь банков

Жилой комплекс комфорт-класса Сказочный лес всего за месяц со старта продаж аккредитован в семи банках. Минимальная базовая ипотечная ставка составляет 9,69%. Действует также «семейная ипотека» под 6%. Бюджет покупки начинается от 2,7 млн рублей.

Новостройки Москвы: массовые проекты дорожают

По итогам I квартала 2019 года столичные новостройки массового сегмента выросли в цене в среднем на 2,2%. Объем подобного предложения вырос на 11,8%, посчитали аналитики компании Метриум.

Компания Метриум открыла продажи самой доступной новостройки Москвы

Компания Метриум открыла продажи в новом жилом комплексе комфорт-класса Сказочный Лес. Его главное преимущество – уникальное расположение: в окружении национального парка Лосиный остров.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности