по тэгу
Сортировать  по  по
Новая архитектурная доминанта появится в Савёловском районе в 2025 году

Сейчас в Москве продаются 17 строящихся деловых центров. TWIST от компании Sminex — единственный, в фасадах которого используется моллированное — изогнутое — панорамное остекление. Оно придаёт футуристичности и заметности облику здания, который дополняется эффектной вечерней подсветкой.

До 70% офисов компании приобретают «под себя»

Кто и с какой целью сейчас приобретает офисные помещения в Москве? Девелоперская компания Dominanta составила портрет покупателя офисов в столичных бизнес-центрах в 2024 году. Согласно статистике компании, основной спрос в последнее время сместился на лоты до 100 кв.

Level Group построит новый бизнес-центр в Обручевском районе

На улице Академика Семенихина, земельный участок 2, компания Level Group построит многофункциональный комплекс площадью 45 770 кв. м Level Work Воронцовская. В рамках проекта также запланировано благоустройство прилегающей площади и создание комфортной среды для горожан.

Обслуживание московских бизнес-центров за год подорожало вдвое

Стоимость технической эксплуатации столичных бизнес-центров за год подорожала почти на 100%, подсчитали аналитики Glincom. Причем, по их оценкам, есть все предпосылки, что рост цен продолжится, несмотря на адаптацию экономики к меняющимся условиям.

Для более чем 1,5 млн пассажиров станции «Кунцевская» построят 2430 кв. м сопутствующей коммерческой инфраструктуры

Строительство новой коммерческой инфраструктуры направлено на обеспечение запросов пользователей транспортно-пересадочного узла «Кунцевская». Так здесь появятся продуктовые магазины, аптеки, кафе и рестораны, объекты досуговой инфраструктуры и бытовые сервисы.

Sminex-Интеко и Альфа-Банк запустили кредитование покупки офисов в TWIST

По новой программе купить офис в клиентском деловом центре в 30 метрах от метро «Савёловская» можно без первоначального взноса на срок до 10 лет. Максимальная сумма кредита составляет 150 млн рублей. При этом процентная ставка составит от 15%.

Небоскребы iCITY второй раз стали победителем премии Arendator Awards

Деловые небоскребы iCITY от MR Group в очередной раз стали обладателями престижной федеральной премии в области коммерческой недвижимости Arendator Awards 2023 в номинации «Лучший проект бизнес-центра класса «А». Проект признан лучшим бизнес-центром в своем классе.

Деловой центр TWIST получит самую мощную на рынке систему вентиляции

Sminex-Интеко строит премиальный деловой центр в 30 метрах от станции метро «Савёловская» на пересечении Третьего транспортного кольца и Бутырской улицы. В здании девелопер установит систему вентиляции, способную подавать до 80 куб. м чистого воздуха в час на одного человека.

В первой очереди бизнес-квартала Прокшино установлены чиллеры Midea

ГК А101 завершила установку чиллеров MDV (подразделение компании Midea, которое специализируется на климатическом оборудовании) в первой очереди бизнес-квартала Прокшино - нового делового центра ТиНАО.

Sminex-Интеко поможет Москве создать новые рабочие места

В 30 метрах от метро «Савёловская», в районе с уже сложившейся инфраструктурой, компания строит премиальный деловой центр TWIST. В нём будет создано более 1500 новых рабочих мест. Сотрудники разместятся в 42 офисах общей площадью 8,2 тыс. кв. м на семи этажах.

Завершены продажи офисов в первой очереди бизнес-квартала Прокшино

ГК А101 завершила продажи офисных помещений в первой очереди бизнес-квартала Прокшино - нового делового центра, который Группа создает в Новомосковском округе Москвы.

На юге Москвы введен в эксплуатацию бизнес-центр DM Tower

KR Properties получил разрешение на ввод в эксплуатацию бизнес-центра класса А DM Tower, расположенного в Москве по адресу Новоданиловская набережная, 12.

Завершены продажи офисов в первой очереди бизнес-квартала Прокшино

ГК А101 завершила продажи офисных помещений в первой очереди бизнес-квартала Прокшино - нового делового центра, который Группа создает в Новомосковском округе Москвы.

Новый бизнес-центр появится в центре Москвы

В Басманном районе Центрального административного округа Москвы планируется строительство офисного здания. В настоящий момент ведется разработка проекта делового центра.

В бизнес-квартале Прокшино установят лифты Canny

Первая очередь бизнес-квартала Прокшино, который ГК А101 строит в непосредственной близости от одноименной станции метро, будет оснащена лифтами китайской компании Canny Elevator.

ГК А101 открывает бронирование Vita-офисов во второй очереди бизнес-квартала Прокшино

ГК А101 открывает бронирование офисных помещений класса А во второй очереди бизнес-квартала Прокшино - флагманского проекта Группы в сегменте коммерческой недвижимости формата mixed-use. В рамках проекта на территории Новомосковского округа Москвы появится порядка 3 тысяч новых рабочих мест.

Открытые террасы для сотрудников запланированы только в 30% деловых центров

Сегодня в Москве строится 20 деловых центров класса А со сроком сдачи в 2023–2026 годах. В шести из них резиденты смогут выйти на свежий воздух, не покидая здания. Такие данные привёл руководитель отдела продаж Sminex-Интеко Максим Лучников на мероприятии «Офисный формат».

Рядом с метро Кунцевская построят масштабный общественно-деловой комплекс

Девелоперская компания Upside Development (с 2011 по 2023 год под брендом СМУ-6 Инвестиции) приобрела права на строительство нового торгово-офисного центра класса А в рамках реализации масштабного инвестиционного проекта в составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Кунцевская» на улице...

ГК А101 создает управляющую компанию для бизнес-квартала Прокшино

ГК А101 создает управляющую компанию для управления технической эксплуатации первой очереди бизнес-квартала Прокшино, который Группа строит непосредственно у станции метро «Прокшино».

KR Properties вывел на рынок бизнес-центр Королев в деловом квартале Рассвет

Девелопер KR Properties объявляет о старте продаж высоколиквидных офисов и помещений стрит-ретейла в новом бизнес-центре на территории квартала Рассвет, который расположен в престижном Пресненском районе Москвы по адресу Столярный пер. д. 3, к. 1.

  • Выводить по
  • 10
  • 20
  • 30
  • результатов

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности