по тэгу
Сортировать  по  по
Вопрос-ответ №4: Как и зачем рефинансируют ипотеку?

Редакция портала ГдеЭтотДом.ру собрала двадцать самых популярных среди пользователей вопросов и дала на них короткие, но емкие ответы. В четвёртом выпуске разбираемся с рефинансированием ипотеки. Зачем это делают, как и что может пойти не так.

Миссия выполнима? С какими сложностями россияне сталкиваются при попытке рефинансировать ипотеку

Специалисты Федеральной антимонопольной службы изучили обращения россиян, сталкивающихся с различными проблемами при оформлении рефинансирования действующих ипотечных кредитов. Основные из них описаны в отчете, опубликованном на официальном сайте ФАС.

Россияне массово рефинансируют ипотеку

Объем рефинансирования жилищных кредитов в России по итогам I полугодия вырос в 4 раза. Такую статистику приводят аналитики ДОМ.РФ.

Россияне вдвое чаще стали рефинансировать ипотеку

Доля рефинансированных ипотечных кредитов в России выросла более, чем в два раза. По данным ДОМ.PФ, на рефинансирование пришлось в январе-феврале текущего года пришлось более 13% всех зарегистрированных ипотечных сделок.

Как оформить сделку с рефинансированием ипотеки в условиях карантина?

Оформление сделок с недвижимостью стало трендом последнего времени. Многие покупатели сейчас могут не только выбрать квартиру онлайн, но также получить ипотечный кредит, подписать и зарегистрировать все необходимые документы.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности