Пост-релиз прошедших семинаров на выставке ЦДХ

3-4 октября в Центральном Доме Художника прошел цикл семинаров по недвижимости «Покупать или Ждать».

3-4 октября в Центральном Доме Художника прошел цикл семинаров по недвижимости «Покупать или Ждать».

Организаторами семинаров выступили Московский Бизнес Клуб и признанные эксперты на рынке недвижимости и страхования: корпорация БЕСТ-недвижимость, страховой дом ВСК, Международное агентство недвижимости IntermarkSavills, Русский Дом Недвижимости, СКМ Групп и информационный интернет-портал Urbanus.ru
Семинары вызвали большой интерес со стороны потребителей и наглядно показали, что в период экономического кризиса и валютной нестабильности недвижимость и сегодня остается привычным и надежным инструментом сохранения и преумножения капитала. 

В ходе семинаров участники получили актуальную информацию о тенденциях развития рынка недвижимости и практические консультации от ведущих экспертов и практиков рынка, а также провели мастер-классы по наиболее выгодному вложению средств начиная от сумм, не превышающих 100 тыс. $, заканчивая вложениями более 1 млн. $

В рамках цикла семинаров компания БЕСТ-недвижимость провела семинар «Самые выгодные инвестиции в недвижимость: покупка, продажа, аренда».

Тематика семинара вызвала живой интерес у участников. Состоялся живой диалог с руководителями отделений.

Эксперты компании дали свои рекомендации о том, покупать сейчас или ждать; покупать или арендовать; какую недвижимость выбрать: городскую, загородную или зарубежную; каков прогноз цен на  недвижимость в будущем; особенности рынка недвижимости Европы, США и России; ипотека сегодня, «за» и «против»; как инвестировать грамотно? и др.
На семинаре "Страхование. Антикризисные предложения защиты имущества граждан: Как сохранить результаты Вашего труда и долгих накоплений?"
эксперты  страхового дома ВСК.

Посетители семинара получили профессиональные консультации о состоянии рынка страхования недвижимости, узнали о новых услугах по страхованию и познакомились со специальными предложениями Страхового Дома ВСК.

Участники семинара согласились, что в период экономической нестабильности актуальность услуг по страхование квартир и загородных домов растет, т.к. как является эффективным инструментом защиты собственного имущества и управления рисками.

Международное агентство недвижимости IntermarkSavills провел семинар с интригующим названием: «Зарубежная недвижимость: Инвестируйте грамотно! Живите красиво! Семинар по инвестициям в зарубежную недвижимость - знания, позволяющие выигрывать на рынке недвижимости».

В ходе семинара эксперты компании поделились с участниками знаниями о рынке зарубежной недвижимости, а также познакомили аудиторию с уникальными проектами, представленными на российском рынке впервые.

На семинаре «Как купить квартиру, дом или коттедж по Вашей цене? Лучшие предложения Москвы и Подмосковья», который проводила компания Русский Дом Недвижимости  при поддержке информационного интернет-поратала Urbanus.ru эксперты представили обзор ситуации и прогноз развития рынка недвижимости.

Семинар носил практический характер – специалисты компании дали конкретные рекомендации по интересующим гостей вопросам.

Были представлены презентации готовых объектов загородной и городской недвижимости: Коттеджные поселки «Опушкино», Горки-8 , Куркино; жилые комплексы «Приволье», «Катрин Хаус», проведены индивидуальные консультации по вопросам вторичного жилья.

Специалисты рассказали о ряде программ, которые действуют в компании, в том числе и о социально ориентированной программе «Забота о Вас», которая позволяет получать скидку при оплате услуг, предоставляемых «Риэлторской компанией «Русский дом недвижимости».

Холдинг SKM group провел  семинар  по недвижимости  «Доступное жилье в Подмосковье. Ипотека от SKM group. 10,5 % годовых. Доступно и комфортно».

Мероприятие носило практический характер – специалисты компании дали конкретные рекомендации и консультации по приобретению квартир в жилых комплексах «Ильинский», «Парк Сити», «Кратово» и «Борисоглебский». Специально для участников семинара сотрудники Холдинга SKM group провели презентацию нового инструмента для приобретения квартир – льготных ипотечных кредитов с процентной ставкой от 10,5%.

Сегодня, планы по предоставлению льготного ипотечного кредитования   Холдинг осуществляет в партнерстве с ОАО «Агентством по Ипотечному жилищному кредитованию».

Ипотека и ипотечное кредитование - основной механизм, который делает жилье доступным во многих странах мира. Однако покупка квартиры в кредит сопряжена с некоторыми особенностями. Потенциальному Заемщику следует изучить ипотечные программы разных банков, возможно, воспользоваться услугами ипотечных брокеров, выбрать страховые и оценочные компании и все это, несет дополнительные расходы и время.

Представители Холдинга SKM group рассказали участникам о том, как они могут избавить своих клиентов от этих сложностей через проведение сделки по приобретению квартиры в «Одном окне». При этом опытные ипотечные брокеры сопровождают покупателя, начиная с консультации по объекту и до получения свидетельства на собственность. Задача специалистов Компании состоит не только в том, чтобы продать недвижимость, но и как можно точнее рассчитать финансовые возможности покупателя и предложить наиболее выгодное решение по приобретению квартиры.

Источник: Московский Бизнес Клуб

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности