27 февраля: конкурс «Лучший риэлтор»

В рамках XXII выставки «ДОМЭКСПО», 27 февраля 2010 г., в Гостином Дворе впервые пройдет конкурс «Лучший риэлтор». Основным отличием данного конкурса станет участие в нем не компаний, а именно действующих риэлторов.

Конкурс «Лучший риэлтор»  

В рамках XXIIвыставки «ДОМЭКСПО», 27 февраля 2010 г., в Гостином Дворе впервые пройдет конкурс «Лучший риэлтор». Основным отличием данного конкурса станет участие в нем не компаний, а именно действующих риэлторов.

Не секрет, что выбор риэлтора сложен для потенциального клиента почти так же, как и проведение сделки с недвижимостью самостоятельно. Более того, выбрав хорошее агентство недвижимости, человек не застрахован от того, что конкретный исполнитель будет недостаточно квалифицирован или доброжелателен. Данный конкурс призван наглядно продемонстрировать работу риэлтора, посредством разыгранных перед зрителями реальных ситуаций, которые возникают у покупателя или продавца недвижимости.

Организаторы конкурса – РВК «Эксподизайн» и коммуникационное агентство «PR-стиль» считают, что важно не просто выявить лучшего, но и показать потребителям саму работу агента по недвижимости. Главным для победы будет индивидуальный профессионализм.

«Клиент, подписывая договор с риэлтором на обслуживание,  часто просто не представляет, что такое сделка с недвижимостью, и сколько маклеру приходиться трудиться, чтобы человек мог отпраздновать новоселье - говорит генеральный директор РВК «Эксподизайн» Татьяна Рубцова. –  Уверена, этот  конкурс поможет риэлторам и их клиентам лучше понять друг друга».

Сам конкурс и подведение его итогов будут проводиться непосредственнов присутствии зрителей: риэлторы смогут публично продемонстрировать свое мастерство, получить для себя и своей компании новых клиентов. «Любой риэлтор со стажем знает, насколько трудно «продать» услугу: на словах она ничем не отличается от всех остальных на рынке, – рассказывает один из участников конкурса, риэлтор с семнадцатилетним стажем Кирилл Политов из АН «КредитМакс». - Когда мы предлагаем квартиру или дом, то можем наглядно показать потенциальному покупателю все плюсы и минусы объекта, сориентировать его во всем многообразии предложений. Что же касается агентов по недвижимости или ипотечных брокеров, то они вынуждены привлекать к себе только словесными обещаниями. Надеюсь, конкурс поможет не на словах, а на деле показать, что из себя представляет наше предложение».

Выбор выставки «ДОМЭКСПО» в качестве площадки для проведения конкурса не случаен. По мнению генерального директора компании «PR-стиль» Марины Скубицкой, одна из старейших специализированных выставок – ДОМЭКСПО – традиционно привлекает много посетителей. «Расположение в самом центре города, большой состав участников, удобное время работы – все это способствует высокой посещаемости выставки. Но главное – в Гостиный Двор приходят те, кого действительно интересуют риэлторские услуги. А значит, конкурс станет местом встречи специалистов по недвижимости и их клиентов».

Несмотря на то, что подобное мероприятие проводится впервые, оно уже нашло мощную поддержку в СМИ. Генеральным Интернет-партнером конкурса стал Rambler-Недвижимость, Генеральным аналитическим партнером – Irn.ru, ведущим Интернет-партнером - WinNer-Недвижимость. Конкурс проводится при поддержке «ORSN-рекламная сеть», в качестве Интернет-партнеров выступают Lenta-Недвижимость, Dom.BFM.ru, RB.ru-Недвижимость, Cottadge.ru, Urbanus.ru, Rentagent.ru, Gdeetotdom.ru, Domania.ru, Bonusrealty.ru, а информационными партнерами стали журнал «Мир и Дом» и журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости».

Конкурс пройдет 27 февраля в 15.00 на сцене Гостиного Двора.

Вход для посетителей выставки свободный.   

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться к Анжеле Красниковой по тел.: +7(495)258-87-64, e-mail: domexpo10@expo-design.ru

Сформировано жюри конкурса «ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР»

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности