Лев Дуров купил дом на Симферопольском шоссе

Лев Дуров купил дом на Симферопольском шоссе

Владельцем одного из участков в коттеджном поселке «Велегож 2» стал Народный артист СССР Лев Константинович Дуров. По данным портала ГдеЭтотДом.РУ, застройщики привлекают известных людей, продавая им объекты со скидкой 30-50%.

Владельцем одного из участков в коттеджном поселке «Велегож 2» стал Народный артист СССР Лев Константинович Дуров.

По данным портала ГдеЭтотДом.РУ, застройщики привлекают известных людей, продавая им объекты со скидкой 30-50%.   

Поселок «Велегож 2», девелопером которого является Uniparx Service, расположен в 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. В рамках проекта реализуются земельные участки без подряда площадью от 14 соток. Ко всем участкам возможно подведение газа и электричества. В 900 метрах от поселка протекает река Ока, на берегу которой организованы причалы для катания на лодках. Недалеко от поселка находится музей-усадьба великого русского художника В.Д. Поленова, а также Храм Покрова Богородицы.

За долгую творческую карьеру Лев Дуров снялся более чем в 170 фильмах. В 2000 году он стал двукратным лауреатом Московского Международного кинофестиваля, а в 2006 году удостоился театральной премии «Хрустальная Турандот». «Нам крайне приятно, что после долгих поисков великий актер остановил свой выбор именно на нашем поселке», - говорит коммерческий директор Uniparx Service Александр Коваленко.

«Я уже давно мечтал построить загородный дом. Только не огромный каменный дворец, как сейчас многие делают, а настоящий деревянный дом, в котором будет пахнуть деревом, а не бетоном, - рассказывает Лев Дуров. – Поэтому я и выбрал это место. Приятно жить возле старинного села Велегож и музея Поленово. И потом, здесь настоящая русская природа – и леса с косогорами, и Ока, - все есть! Я бывал в этих местах и не раз, но раньше не мог даже подумать, что когда-нибудь именно здесь будет мой дом. Как-то даже не очень верится, что я стал собственником, домовладельцем… Пока что есть только одно ощущение – что сбылась мечта».

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности