7 июня ЖК Дубровка отметил 14-ый День Рождения

Ежегодный праздник по традиции прошел в первое воскресенье июня. Специальным гостем мероприятия стал знаменитый спортсмен Костя Цзю. В этот день в поселке прошел масштабный тематический праздник – Пиратская вечеринка! Парковая зона жилого комплекса превратилась в настоящий «Остров сокровищ». Мероприятие посетили более 400 человек.

Основой праздника стал семейный квест, проходя который жители и гости зарабатывали «дубровские метки», а потом с помощью них выигрывали призы. Метки можно было получить, участвуя в мастер-классах и проходя несложные испытания. В рамках мероприятия гостям было предложено много развлечений. Это мастер-классы для детей и взрослых, тир, огромный батут с горкой, «улица здоровья» с оборудованием для массажа, шаржисты, флешмоб, детская студия красоты. Гастрономические мастер-классы предлагали широкий спектр блюд. На обучающих - дети лепили, рисовали, плели браслеты, делали флаги и корабли своими руками.

На празднике расположилась выставка-ярмарка от жителей ЖК Дубровка, где любой желающий мог приобрести различные предметы: для интерьера, здоровья и красоты. Также для юных начинающих кулинаров была выделена зона для детской ярмарки. На празднике было оборудовано несколько игровых зон с аниматорами в костюме пиратов, которые показывали фокусы и учили завязывать морские узлы. Для гостей праздника были предложены всевозможные угощения: баран на вертеле, шашлык разных видов, плов, картошка с мясом, чипсы, которые готовились на глазах у гостей, сладости, фрукты и шоколадный фонтан. Из напитков были предложены лимонад, сангрия, ром, вино, кокосовая вода. Изюминкой праздника стало Барбекю от Кости Цзю. Гости угостились шашлыками из мяса, птицы и рыбы, приготовленными на уникальном гриле Lotus Grill. Спортсмен лично угощал и рассказывал о своем проекте.

Среди участников квеста было разыграно множество призов от партнеров мероприятия. В честь Дня Рождения «Дубровки» застройщик ООО «Строительный альянс» приготовил специальную акцию: «Цены в нокауте!» Первому обладателю квартиры по акции «Цены в нокауте!» Костя Цзю вручил уникальный гриль на сцене мероприятия перед розыгрышем призов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности