Военная ипотека в новостройках ГК «Лидер Групп»

Новостройки ГК «Лидер Групп» получили аккредитацию ФГКУ «Росвоенипотека», теперь купить квартиру в жилых комплексах и микрорайонах компании могут военнослужащие по специальной ипотечной программе.

Аккредитацию прошли два объекта, строительство которых компания ведет на территории Московской области: ЖК Лидер Парк (г. Мытищи) и микрорайон Лобня Сити (г. Лобня). Обе новостройки относятся к комфорт-классу и характеризуются высоким качеством строительства, широким диапазоном площадей и планировок квартир, собственной инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью, а также низкими ценами. Минимальная цена квартиры в ЖК Лидер Парк - 2,7 млн рублей, в мкрн Лобня Сити - 1,6 млн рублей.

Большое внимание в компании уделяют клиентам, которые в силу различных причин не могут оплатить сразу всю стоимость квартиры, поэтому во всех новостройках есть возможность приобрести жилье в ипотеку – действуют кредитные программы нескольких банков, в том числе и тех, кто работает по программе ипотеки с господдержкой. А теперь благодаря аккредитации в ФГКУ «Росвоенипотека» купить квартиру в кредит на выгодных условиях могут и военнослужащие. Причем в отличие от государственной программы субсидирования процентной ставки военная ипотека не имеет срока действия.

В ЖК Лидер Парк аккредитованы корпуса №1, 2 и 3. Оформить кредит военнослужащие могут в «Связь-Банке» по ставке 11% годовых, максимальная сумма кредита – 2,2 млн рублей. Также военную ипотеку можно получить в «Сбербанке»: ставка от 12,5% годовых, максимальная сумма – 1,9 млн рублей.

В мкрн Лобня Сити аккредитованы корпуса №1 и 2. Купить квартиру в них можно в ипотеку от «Связь-Банка» (11% годовых, максимум – 2,2 млн рублей).

ГК «Лидер Групп» также намерена в ближайшее время получить аккредитацию корпуса №1 в мкрн Город Счастья (г. Домодедово).

Благодаря продуманной концепции проектов, позволяющей создать комфортную среду проживания, большой интерес к новостройкам ГК «Лидер Групп» проявляют семьи с детьми, среди которых есть и семьи военнослужащих. Теперь таким покупателям будет проще взять выгодный кредит на покупку жилья.

Узнать подробнее о новостройках ГК Лидер Групп, а также действующих ипотечных программах, в том числе военной ипотеке, можно в центральном офисе продаж ГК «Лидер Групп» по адресу: Москва, ул. Большая Декабрьская, д. 10, стр. 2.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности