ЮИТ СитиСтрой объявляет о вводе в эксплуатацию ЖК «Apila»

ЮИТ СитиСтрой, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, объявляет о вводе в эксплуатацию ЖК «Apila». Комплекс находится в селе Успенское Одинцовского района, в 20-ти км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Передача квартир покупателям начнется в феврале.

ЖК «Apila» состоит из четырех многоквартирных трехэтажных жилых домов со встроенными нежилыми помещениями. Общее количество квартир составляет 195 шт., а их общая площадь – 9 000 кв. м. Кроме того, в комплексе располагаются 9 помещений коммерческого назначения площадью 650 кв. м. и 42 хозяйственные кладовые площадью 230 кв. м.

Интересной особенностью комплекса является наличие на последних этажах двухсветных квартир с антресолями с большими террасами и возможностью установки настоящего камина.

«Этот жилой комплекс получил финское название «Apila» неслучайно – это слово означает «клевер». Комплекс находится в живописнейшем месте, которое очень удачно объединяет все преимущества загородного проживания с богатой инфраструктурой и налаженным транспортным сообщением. Мы хотим поздравить всех покупателей со скорым заселением, а также напомнить тем, кто еще не решился на покупку, что у нас продолжается акция на отделку в ряде квартир. Воспользовавшись данным предложением, вы сможете сэкономить время и средства на ремонте,» – комментирует Виктор Луха, генеральный директор компании ЮИТ СитиСтрой.

ЖК «Apila» отличает прекрасная транспортная доступность: время в пути из Москвы на автомобиле составит около 35 минут. Кроме того, до жилого комплекса можно добраться на общественном транспорте от станций метро «Кунцевская» и «Молодежная», а также, воспользовавшись ж/д транспортом, от платформы «Жаворонки» или «Усово» Белорусского направления.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности