В комплексе апартаментов «Сады Пекина» начаты фасадные работы

В комплексе апартаментов «Сады Пекина» начаты фасадные работы

В элитном комплексе апартаментов «Сады Пекина» на Маяковской (собственник и девелопер –компания «Галс-Девелопмент») начаты фасадные работы. В феврале 2016 года компания приступила к работам по устройству фасадов из натурального камня. Объем работ составляет более 18,5 тыс. кв. м. Генеральным подрядчиком является компания «ФОДД». Инвестиции в реализацию проекта в 2015-2016 годах составят более 3 млрд руб.

На сегодняшний день строительная готовность объекта составляет 75%. В подземных этажах комплекса ведутся отделочные работы, в 1-ом и 2-ом корпусе производится монтаж лифтового оборудования Schindler. В 3-м корпусе завершен монтаж лифтового оборудования. Продолжаются работы по монтажу всех инженерных систем. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2016 года.

«В 2016 году компания «Галс-Девелопмент» планирует сдать в эксплуатацию четыре объекта, каждый из которых будет отличать высокое качество строительства, инженерно-техническая оснащенность и безопасность. Работы в комплексе «Сады Пекина» идут в соответствии с графиком», – комментирует Алексей Гончаров, вице-президент компании «Галс-Девелопмент».

Элитный квартал «Сады Пекина», расположенный на прилегающей к гостинице «Пекин» территории, представляет собой два жилых 13-этажных корпуса общей площадью около 70 тыс. кв. м, в которых будет расположено 360 элитных апартаментов. Архитектурный проект квартала разработан «Моспроект-2» имени М.В. Посохина.

Новый жилой квартал образует лаконичный архитектурный альянс с отелем «Пекин», который был построен по проекту Дмитрия Чечулина в 1949-1955 годах. В отделке фасадов новых корпусов используется натуральный камень. На верхних этажах комплекса разместятся 32 панорамных пентхауса с видами на Кремль, здание МИД и Москву-Сити. Площади апартаментов составляют от 50 до 160 кв. м. Инфраструктура комплекса включает двухэтажную парковку на 427 машин, два детских клуба, кафе и магазин.

Элитный квартал «Сады Пекина» был признан лучшим в номинации «Элитный объект №1» ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2014».

Актуальные новости со строительной площадки можно отслеживать в режиме реального времени на сайте объекта.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности