Доступное жилье на Рублевке? Такое действительно есть!

Жилой комплекс комфорт класса «Успенский» Одинцовского района завершает свое строительство. Объект находится в 24 км МКАД по Рублево-Успенскому шоссе в пос. Горки-10. Такое расположение жилого комплекса позволяет удобно добираться до Москвы и обратно, даря при этом наслаждение свежим воздухом в конце каждого нового дня.

В шаговой доступности с жилым комплексом «Успенский» размещается Москва-река и лесной массив, наслаждаться природой можно бесконечно. Рядом находятся оздоровительные комплексы, торговый центр, школа, детский садик, детские центры, фитнес-центры, супермаркеты и аптеки. Вся инфраструктура полностью соответствует требованиям молодых семей с детьми. Кроме того, на территории пос. Горки-10 находится Московский конный завод №1.

«Успенский», будучи одним из уникальных жилых комплексов, состоит из двух монолитных корпусов в 17 этажей. Вентилируемые фасады корпусов обеспечат прекрасную теплоизоляцию помещений и будут предохранят от вредного влияния климатических катаклизмов.

Стеклопакеты, электрощиты, перегородки между комнатами, металлические входные двери, счетчики водоснабжения, счетчики отопления – все это будет предусмотрено в каждой квартире жилого комплекса. Все лоджии будут остекляться по единому образцу, так как «Успенский» возводился по индивидуальному проекту.

В «Успенском» также будет предусмотрена круглосуточная охрана. Попасть на территорию возможно исключительно через контрольно-пропускной пункт. В черте комплекса также любой желающий может воспользоваться спортивными площадками, детскими площадками и подземной парковкой. Но это еще не все. Застройщик, в качестве сюрприза маленьким жителям населения планирует организовать два этажа детского центра в одном из корпусов комплекса.

В жилом комплексе «Успенский» есть в наличие однокомнатные, двух- и трехкомнатные квартиры без отделки. Цена за однокомнатную квартиру, в среднем, составляет около 2 521 000 рублей. А самая дорогая трехкомнатная квартира продается примерно за 6 633 000 рублей.

Планировка каждой квартиры продуманная и оптимальная, рассчитана на увеличение жилой площади комнат. Каждая квартира равномерно освещается. Каждый вариант планировки детально продуман застройщиком, чтобы квартиры покупались непосредственно для жизни, а не для инвестиции. Все продажи проводятся согласно ДДУ (214-Ф3). На проекте действует ипотека от Сбербанка, МКБ, ВТБ24, Банка Москвы, Банка Енисей, Татфондбанка. Следует учитывать, что финансовый партнер застройщика – Сбербанк. Кроме того, жилой комплекс «Успенский» предусматривает возможность военной ипотеки.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности