Старт продаж ритейла в бизнес-центре Seven ONE

Старт продаж ритейла в бизнес-центре Seven ONE

Компания STONE HEDGE, выступающая девелопером проекта, объявила о старте продаж помещений стрит-ритейла суммарной площадью порядка 2000 кв. м в бизнеc-центре Seven ONE на Дмитровском шоссе.

Адрес объекта: Дмитровское шоссе, д. 71 Б. Общая площадь – 20 тыс. кв. м.

Современный бизнес-центр класса В+ Seven ONE расположен в САО, в одном из динамично развивающихся районов Москвы – Западном Дегунино. Непосредственная близость развязки Дмитровского шоссе, а также строящаяся в 30 м от комплекса станция метро «Верхние Лихоборы» обеспечивают проекту идеальную транспортную доступность, а также стабильно высокий пешеходный трафик (по предварительной оценке – 70 тыс. человек в день).

На первом этаже бизнес-центра расположены объекты ритейла площадью от 16 кв. м с высотой потолков 4,3 м, панорамными витринами и свободной планировкой. Каждое помещение имеет собственный отдельный вход и оснащено всеми инженерными коммуникациями, а также местами для вывесок. Стоимость квадратного метра стартует с отметки 250 тыс. руб.

«Активное развитие района подразумевает появление на его территории новых современных объектов как жилой, так и коммерческой недвижимости. И мы гордимся тем, что наш бизнес-центр Seven ONE станет первым проектом подобного уровня в Западном Дегунино, испытывающем на сегодняшний день серьезный дефицит качественных офисов и торговых помещений», – рассказывает коммерческий директор компании STONE HEDGE Анастасия Малкова.

Офисные помещения площадью от 30 до 2 500 кв. м были выведены на рынок в четвертом квартале 2015 года. На сегодняшний день стоимость квадратного метра начинается от 150 тыс. руб.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности