Жизнь после стройки: воплощение философии уюта и комфорта

Жизнь после стройки: воплощение философии уюта и комфорта

Чего мы стремимся добиться, когда создаем свой дом? Что действительно нам необходимо? Успеть соблюсти модные тенденции сезона? Или — суметь создать зону комфорта для своего личного пространства? Вам больше не придется выбирать. КП «Лесные Озера» гармонично воплощает в себе каждый штрих и вибрацию вашей мечты о семейном комфорте с современными веяниями моды. Для самых утонченных ценителей активного отдыха, комфортной жизни и отдыха всей семьи на лоне родной природы.

Каждое жилое пространство здесь — это территория личного комфорта, которая отражает истинные потребности его обитателей. Поэтому каждый дом по-своему уникален. Каждый имеет свой собственный характер, свой неповторимый стиль и образ. И лишь одно всегда останется неизменным. КП «Лесные Озера» — экологически защищенная территория максимального бытового комфорта с применением лучших технологий современности.

Какая жизнь ожидает новых соседей КП «Лесные Озера», которые предпочитают активный отдых и досуг в родном климате средней полосы экзотике зарубежных курортов?

  • Живописное курортное поселение бизнес-класса просторно расположилось на 150 га в окружении лесных озер и живительной зелени островков смешанного леса.
  • Благоустроенные современные коттеджи дарят уставшим от столичной суеты обладателям истинное наслаждение благополучной жизни на фоне красот родной природы, предлагая совместить его с привычным для столичных жителей комфортом бытовых условий.
  • Четко организованная структура повседневной жизни и торжественных событий — особая гордость в числе личных рекордов и достижений нашего поселка. 33 га общей территории служат зоной активного отдыха и разнообразного досуга обитателей поселка и их гостей.
  • Здесь беззаботно и легко можно доверить устранение любых бытовых вопросов и возникших неполадок опытным и надежным специалистам. Семь семей сотрудников компании постоянно проживают в «Лесных Озерах» и занимаются обеспечением бесперебойной работы эксплуатационных служб, двух магазинов. Коммунальные службы за летний период 2015 получили от жителей поселка 52 благодарности.
  • «Лесные Озера» — идеальное место для семей, выбирающих активный отдых на свежем воздухе. Для вас созданы площадки для волейбола и баскетбола, удобное футбольное поле и теннисный корт. Здесь комфортно любителям купаться и загорать на пляже у озера, порыбачить на вечерней зорьке и посидеть с приятной компанией у костра.
  • В поселке созданы все условия для творческого и физического развития подрастающего поколения. Для малышей построены 3 детские площадки. Игровое пространство удобно и безопасно для спортивных забав и тренировок. Увлекательные мастер-классы с педагогами в детском клубе обучают самостоятельному творчеству создавать интересные композиции своими руками. По выходным особенно усидчивые ученики могут разнообразить свою беззаботную жизнь дополнительными занятиями с опытным преподавателем английского языка.
  • В 2015 для поселян энтузиастами и сотрудниками поселка были проведены мероприятия и увлекательные программы различной тематики. Веселые праздники и развлечения, торжества создают благоприятную обстановку для легкого знакомства, сближения семейств и просто наслаждения по-домашнему уютной атмосферой.
  • Любите вечером сходить в дружеской компании или всем семейством в ресторан? Комфорт гостевых домов всегда готов радушно принять под свой кров гостей семьи. Уютные залы ресторана и отменная кухня гарантируют достойную организацию встречи друзей, семейного торжества или деловой беседы. Убедитесь в этом сами!

Теперь вы сами видите, что КП «Лесные Озера» уютный уголок родной природы, специально созданный для семейного отдыха. И не только. Здесь запросто заходят к соседям на чашку чая. Сюда вновь и вновь хочется вернуться. Зачем? Чтобы набраться сил для нового трудового дня и новых свершений. За новым зарядом бодрости и хорошего настроения.

Стань соседом!

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности