На 10 квартир в ЖК «Яуза-парк» до 30 июня действует скидка 15%

На 10 квартир в ЖК «Яуза-парк» от «Главстрой Девелопмент» действует беспрецедентная скидка 15%. Акция продлится до 30 июня. Объект находится в высокой степени готовности.

Данное предложение позволит со значительной экономией приобрести квартиру в современном жилом комплексе в центре Москвы с живописными видами на реку Яузу, парк «Сокольники» и «Лосиный остров».

Жилой комплекс комфорт-класса «Яуза парк» включает в себя трехсекционный дом переменной этажности (18-20 этажей) на 352 квартиры, двухуровневый подземный паркинг с лифтом на 376 машино-мест, благоустройство территории, инфраструктуру для жизни и отдыха.

Безопасное и комфортное проживание в ЖК «Яуза парк» обеспечивает современное инженерно-техническое оснащение комплекса. Внутреннее пространство комплекса организовано по принципу «двор без машин». На первых этажах жилого комплекса будут располагаться кафе, салон красоты, мини-маркет, детский клуб и другие объекты соцкультбыта. Проектом благоустройства здесь предусмотрено создание площадок для игр детей, отдыха взрослых, занятий спортом, устройство тротуаров, пешеходных дорожек, а также установка малых архитектурных форм и ландшафтное озеленение.

Шаговая доступность парка «Сокольники» и «Лосиный остров» создает разнообразные возможности для досуга и спорта. А благоустроенная территория новостройки является продолжением парковой зоны, выходящей на набережную Яузы.

Концепция квартала гармонично вписана в городскую среду исторической Москвы. При этом по своему техническому оснащению «Яуза парк» соответствует самым современным требованиям и стандартам.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности