Клубный квартал AFI Residence Paveletskaya аккредитован «Абсолют Банком»

Клубный квартал AFI Residence Paveletskaya аккредитован «Абсолют Банком»

Клубный квартал AFI Residence Paveletskaya (Москва, Павелецкая набережная, д. 8) получил аккредитацию «Абсолют Банка», одного из ведущих российских ипотечных банков. Базовая процентная ставка по ипотеке составляет 11,7%.

Компания AFI Development, застройщик многофункционального жилого комплекса бизнес-класса AFI Residence Paveletskaya, совместно с «Абсолют Банком» предлагают оформить ипотечный кредит с государственной поддержкой по ставке 11,7%. По данной программе минимальный первоначальный взнос составляет от 20% стоимости квартиры, максимальный срок кредита — до 30 лет, сумма кредита не может превышать 8 000 000 рублей.

АКБ «Абсолют Банк» на протяжении более чем 20 лет остается надежным и финансово устойчивым участником рынка, что подтверждают действующие рейтинги и профессиональные награды. В рамках ипотеки на первичном рынке Банк предлагает жилищные кредиты на покупку квартиры в объекте на ранней стадии строительства. Каждому покупателю AFI Residence Paveletskaya предоставляется персональный менеджер, который ведет клиента с момента подачи заявки и до закрытия договора. Также для удобства клиентов на сайте Банка организован специальный сервис по внесению платежей на кредитный счет, оплата возможна любой банковской картой.

Банк не взимает комиссию за рассмотрение заявки и выдачу кредита, штрафы за досрочное погашение кредита отсутствуют. Минимальный возраст заемщика составляет 21 год, а максимальный (на момент погашения кредита) — 65 лет. Для подачи заявки на кредит необходим паспорт РФ, наличие постоянного источника дохода в регионе присутствия Банка, подтвержденного справкой по форме 2НДФЛ либо в свободной форме. Клиент получит решение от Банка всего через пару дней.

Для клиентов AFI Development также действует специальная кредитная программа на покупку апартаментов — первоначальный взнос при этом составляет от 20%, а ставка по кредиту 13,95%.

Выбрать оптимальный для себя вариант кредитования и ознакомиться с перечнем требований к заемщикам покупатели могут в офисе продаж AFI Residence Paveletskaya (Павелецкая набережная, д. 8, строение 6, БЦ H20, 6 этаж).

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности