Новости строительства микрорайона «Новое Медведково»

Новости строительства микрорайона «Новое Медведково»

Группа компаний INGRAD информирует о ходе строительства масштабного микрорайона комфорт-класса «Новое Медведково», расположенного в г. Мытищи.

Три дома в микрорайоне - 26, 28 и 29 - введены в эксплуатацию и заселены.

В корпусе №30 в настоящее время ведется штукатурка наружных и внутренних стен квартир. В местах общественного пользования штукатурятся стены, проводится стяжка и укладка керамической плитки полов. В доме устанавливаются двери, окна, кровля и парапеты. Идут электромонтажные работы, монтаж систем отопления, водоснабжения и вентиляции.

В 31 корпусе ведется штукатурка стен и монтаж дверей в квартирах. В местах общественного пользования - устройство стяжки, укладка керамической плитки, штукатурка стен и установка дверей. Монтируются системы электроснабжения, водоснабжения, отопления и вентиляции. Идет подготовка к работам по благоустройству придомовой территории.

В корпусе №33 выполнено устройство котлована, залита подушка, строители приступили к армированию фундаментной плиты. В доме предлагаются квартиры с отделкой.

В здании детского сада смонтирован вентилируемый фасад, кровля и парапеты. Идут отделочные работы, прокладка инженерных сетей, строительство теневых навесов, благоустройство территории.

В микрорайоне ведется строительство общеобразовательной школы на 768 учащихся и наземного паркинга.

Новое Медведково - проект комплексной застройки на территории 58,61 га. Общая площадь квартир в микрорайоне составляет 707 371 кв. м. Вместе с монолитно-кирпичными домами в микрорайоне строится собственная инфраструктура: 2 школы, 3 детских сада, физкультурно-оздоровительный, паркинги.

Приобрести квартиру в «Новом Медведково» можно по цене от 3 094 910 рублей. Покупателям предлагается шесть ипотечных программ от ведущих российских банков, а также программа рассрочки. Близость к Москве, благоприятная экология, высокое качество и скорость строительства – эти и другие преимущества делают проект «Новое Медведково» одним из самых востребованных на рынке новостроек.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности