Ипотека всего под 5,99%: невероятно выгодное предложение!

Ипотека в два раза дешевле! Покупатели квартир в ЖК «Ленинградский» и мкр. «Красногорский» теперь смогут воспользоваться заемными средствами по рекордно низкой ставке – всего под 5,99% годовых в первый год кредитования. Предложение действует только до 1 сентября.

Столь выгодные условия появились в рамках партнерского соглашения между застройщиками объектов и Промсвязьбанком, одним из ведущих игроков рынка ипотечного кредитования. Программа была разработана специально для ЖК «Ленинградский» и мкр. «Красногорский» при непосредственном участии компании «НДВ-Недвижимость», эксклюзивно реализующей данные новостройки.

Согласно условиям ипотечного предложения, в первый год выплат устанавливается чрезвычайно низкая процентная ставка – всего на уровне 5,99%. Для сравнения, средние значения по рынку (в рамках госсубсидирования) находятся на уровне 11,4-12%. Со второго года устанавливается стандартная ставка в размере 11,4%.

За весь период действия льготного процента у клиентов будет хорошая возможность сэкономить на ипотечных выплатах. Более того, в это время целесообразно осуществлять досрочные погашения кредита, что позволит еще больше сократить общий объем переплаты.

Отметим, что сейчас, на фоне традиционного летнего затишья, сохраняются выгодные условия для приобретения жилья. Застройщики готовы предоставлять скидки для покупателей, а ставки по ипотеке демонстрируют снижение. Более того, существуют варианты, позволяющие предложить заемщикам еще более выгодные условия. Ипотека в ЖК «Ленинградский» и мкр. «Красногорский» является очевидным тому подтверждением.

Предложение квартир, участвующих в акции, ограничено. Подробности уточняйте у менеджеров застройщика НДВ.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности