В «Испанских кварталах А101» завершены монолитные работы и стартовали продажи новых корпусов

«А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» объявляет о завершении монолитных работ в домах первой очереди ЖК «Испанские кварталы А101» и старте продаж квартир в новых корпусах третьей очереди.

ЖК Испанские кварталы расположен в 4 км от МКАД по Калужскому шоссе и является частью градостроительного мега-проекта А101 в Новой Москве.

Первая очередь предусматривает строительство двух кварталов переменной этажности на территории 3 га (48 200 кв. м жилья) до конца 2017 года. Сегодня на объекте полностью завершены монолитные работы, на финальной стадии находятся кладочные работы, в ближайшее время строители приступят к монтажу фасадных стен и окон.

Также на строительной площадке активно ведутся работы по устройству котлованов и монолита подземной части зданий 2-й и 3-й очередей жилого комплекса. Новые корпуса расположены в лучшей части проекта. Будущие жители получат отличный вид из окон на пешеходный бульвар и центральную площадь и максимально быстрый доступ к объектам инфраструктуры: школе, детскому саду, торговым и спортивным объектам.

На старте продаж квартир в корпусах третьей очереди ЖК Испанские кварталы А101 минимальная стоимость квадратного метра составляет 70 700 руб., минимальный бюджет на квартиру свободной планировки без отделки - 2 900 000 руб.

Приобрести квартиру в жилом комплексе «Испанские кварталы А101» можно в рассрочку или с использованием ипотечного кредита в крупнейших российских банках-партнерах. Продажа жилья осуществляется в соответствии с ФЗ-214.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности