«ДОНСТРОЙ» объявляет о старте танцевального проекта «СИМВОЛ. Танцы на крыше»

«ДОНСТРОЙ» объявляет о старте танцевального проекта «СИМВОЛ. Танцы на крыше»

С 23-го июля программа Творческого пространства «СИМВОЛ» пополнится разнообразными танцевальными мероприятиями: мастер-классами от хореографов и участников танцевальных ТВ-проектов, танцевальными сейшнами и баттлами самых известных танцоров различных стилей и направлений.

Для проведения мастер-классов приглашены люди, давно ставшие символами танца для армии своих поклонников. Среди них – Макс Нестерович, победитель второго сезона «Танцев» на ТНТ, Дмитрий Черкозьянов, хореограф этого проекта, Вадим Туравеев, «звезда» стиля Krump и известный преподаватель уличных танцев, и другие лучшие танцоры.

Многие из преподавателей крайне редко дают уроки, но для проекта «СИМВОЛ. Танцы на крыше» они нашли время в своем плотном гастрольном графике, поэтому отдельные мастер-классы будут эксклюзивными для открытой аудитории. Куратор проекта – Влад Нестерович, судья международного уровня, участник таких популярных проектов и музыкальных премий, как «Золотой граммофон», «Премия Муз ТВ», «Две звезды», «Фабрика Звезд» и многих других.

Все мероприятия будут проходить на специально оборудованной крыше Творческого пространства «СИМВОЛ» с потрясающими видами на вечерний город – таких площадок для танцевальных проектов в Москве еще не было.

Евгения Колосова, Руководитель Департамента общественных связей и маркетинговых коммуникаций «ДОНСТРОЙ»: «Творческое пространство задумывалось как атмосферный прообраз нашего строящегося проекта «СИМВОЛ» – территории свободной жизни, открытой всему новому, смелому и креативному. Здесь проходят образовательные и творческие мастер-классы, лекции и воркшопы; здесь недавно открылся Арт-парк с выставкой скульптур, инсталляций и арт-объектов молодых художников, работающих в жанре public-art. «Танцы на крыше» – абсолютно логичное продолжение этой истории: еще одна грань философии нашего проекта, еще одна возможность для самовыражения и самореализации, можно сказать – чистый концентрат энергии «СИМВОЛА».

Влад Нестерович, Куратор проекта – танцор, хореограф, победитель многочисленных международных соревнований: «Проект «СИМВОЛ. Танцы на крыше» – невероятный прорыв для всего танцевального движения в России, он объединит новичков и профессионалов нашего дела, а также поможет увлечь свободным движением все больше и больше молодежи. Большое спасибо компании «ДОНСТРОЙ» за то, что все мероприятия в рамках проекта будут бесплатными для посетителей».

Место проведения: Золоторожский вал, д. 11, стр. 20.

Расписание мероприятий и предварительная регистрация – на сайте (www.simvolplace.ru). Возрастное ограничение – 14+.

Информационный партнер проекта – Агентство маркетинговых коммуникаций «Креативный Класс».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности