ГК «Мортон» передает Красногорскому району детсад в Путилково

ГК «Мортон» передает Красногорскому району детсад в Путилково

Группой Компаний «Мортон» принято решение о передаче в полную муниципальную собственность Красногорского района детского сада с бассейном в микрорайоне «Путилково». Яркий садик, рассчитанный на 235 малышей от 1 года до 7 лет, находится на высокой стадии готовности и будет готов к открытию в самое ближайшее время.

Этот детский сад – уже второй по счету, построенный компанией для покупателей квартиры от Мортон в новом микрорайоне. В феврале здесь был открыт садик на 225 детей, также оснащенный бассейном. Здесь же группа компаний «Мортон» завершает отделочные работы в новой школе на 1 100 учеников, которую планируется открыть в самом начале нового учебного года.

Новый детский сад представляет собой трехэтажное современное здание, где расположены ясельные группы, группы для детей младшего, среднего, старшего и подготовительного возраста, функциональное наполнение которых тщательно продумано.

На первом этаже находятся две ясельные группы и две группы для детей младшего возраста. Здесь предусмотрены раздевалки с сушильным шкафом, игровые помещения с подогреваемыми полами, спальни, туалетные комнаты с душевой кабиной, буфет. На втором этаже размещаются четыре группы для детей среднего возраста, а на третьем – группы старшего и подготовительного возраста.

В садике, расположенном в шаговой доступности от новостройки Мортон ЖК «Путилково», созданы все условия для подготовки детей к школе, включая специально подобранные книги, мебель, стилизованную под школьную, уголки для экспериментирования и наблюдений. Полностью укомплектован музыкальный зал, кабинеты психолога и логопеда, сенсорная комната, а также медицинский блок, в состав которого входит кабинет врача, процедурный кабинет и изолятор. Уникальной чертой нового ДДУ является просторный бассейн для физического развития и обучения детей плаванию. Также здесь предусмотрен современно оборудованный гимнастический зал и спортивная площадка на территории.

В настоящий момент ГК «Мортон» готовит и отправляет документы на передачу нового садика в администрацию Красногорского района, и уже совсем скоро в этот детский сад смогут пойти дети микрорайона «Путилково».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности