MR Group открыла в ЖК «Водный» детский сад «Горница Узорница»

MR Group сообщает об открытии детского сада «Горница Узорница» в жилом комплексе «Водный» - это первый детский сад среди московских проектов компании. Ранее сад был открыт в подмосковном микрорайоне «Эко Видное». Все проекты компании обеспечены необходимой социальной инфраструктурой.

Оператором выступит «Горница Узорница», это 31-й проект компании, работающей в Москве и Московской области. Детский сад разместится на площади 800 квадратных метров в просторном светлом помещении с отдельных входом и большим количеством окон. Сад имеет собственную огороженную территорию и прогулочные площадки.

В учреждении откроются несколько групп - полного и неполного дня, не более 12 человек в каждой (для индивидуального подхода к каждому ребенку), музыкально-спортивный зал, медкабинет и столовая. Здесь смогут обучаться дети от 1 до 6,5 лет по методике М. А. Васильевой, также будут проходить занятия английским языком (по программе Super Minds Starter Cambridge) и творческие уроки. Для воспитанников разработано специальное детское меню, все готовится только из натуральных и свежих продуктов. Кроме того, родители могут наблюдать за своим ребенком онлайн в течение всего дня - в помещениях установлены веб-камеры.

К моменту открытия детского сада его заполняемость составила около 85%, более 30% - дети, проживающие в ЖК «Водный», остальные – жители близлежащих домов.

Жилой комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы по адресу: Кронштадтский бульвар, 6. Это пять башен по двадцать шесть этажей с индивидуальным архитектурным решением от известного бюро Speech, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Жилой квартал введен в эксплуатацию в 4 квартале 2015 года, почти на полгода раньше срока. Комплекс обеспечен необходимой инфраструктурой. Расположен в непосредственной близости к метро.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности