Urban Group расширяет регионы «платинового» партнерства со Сбербанком

Компания Urban Group упрочила позиции по продажам квартир с начала 2016 года. Так, по итогам 1 полугодия текущего года каждая четвертая квартира в доме комфорт-класса, проданная в Ближнем Подмосковье (до 30 км от МКАД), была построена компанией Urban Group.

Статус был присужден за высокие показатели продаж квартир за пределами столицы — в Московской, Тверской, Калужской, Брянской, Смоленской, Тульской и Рязанской областях. Ранее, по итогам 1 квартала 2016 года, Urban Group была признана «Платиновым партнером» столичного Сбербанка.

«В течение первого полугодия мы смогли продемонстрировать устойчивый рост продаж, при этом усилив свои позиции за пределами Москвы. Так, по итогам 2 квартала мы получили статус платинового партнера от «Сбербанка», что свидетельствует о значительном росте ипотечных сделок Urban Group в 7 регионах. Таким образом, мы продемонстрировали рынку успешность нашей стратегии, направленной на реализацию проектов, сочетающих в себе авторскую архитектуру премиум-класса, развитую инфраструктуру и стоимость, доступную для каждого работающего человека», — отметил Леонард Блинов, заместитель генерального директора компании Urban Group.

Помимо этого, в рамках партнерской программы Urban Group и Среднерусский банк Сбербанка запустили уникальный для Красногорского района и городского округа Химки сервис «Ипотека за полдня». С его помощью клиенты могут значительно экономить время при покупке квартиры.

«Теперь вся процедура — от выбора квартиры до оформления ипотеки и подписания договора долевого участия — для держателей зарплатной карты Сбербанка занимает не более четырех часов. Ранее данный процесс занимал порядка двух недель, — уточняет Нонна Звягинцева, заместитель председателя Среднерусского банка Сбербанка. — Сокращение времени продажи квартир связано с быстрым оформлением документов по принципу «одного окна», благодаря которому менеджер Сбербанка самостоятельно готовит все документы с компьютера, оборудованного специальными банковскими программами».

Напомним, что 11 июля 2016 года, Сбербанк снизил ставку по ипотеке до 11,4% для клиентов компании Urban Group в рамках госпрограммы для застройщиков-ключевых партнеров банка.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности