Город на реке Тушино-2018 принял участие в Дне открытых дверей академии Спартак

Город на реке Тушино-2018 принял участие в Дне открытых дверей академии Спартак

«Тушино-2018» - девелопер масштабного проекта «Город на реке Тушино-2018» - выступила партнером Дня открытых дверей в детской академии «Спартак» им. Федора Черенкова. В футбольном празднике могли принять участие все желающие. Для гостей мероприятия «Город на реке Тушино-2018» подготовил развлекательную программу и подарки. День открытых дверей прошел 17 сентября в Сокольниках.

День открытых дверей детской академии «Спартак» - это уникальный шанс для детей в возрасте до 12 лет (2004-2010 года рождения) начать профессиональную спортивную карьеру в самом титулованном футбольном клубе страны – «Спартак-Москва». В рамках мероприятия с начинающими футболистами работали тренеры академии, которые выбрали по итогам встречи наиболее способных и перспективных игроков.

Счастливчикам будет предоставлена возможность тренироваться под руководством лучших специалистов и реальная возможность войти в основной состав команды «Спартак-Москва».

Помимо конкурсного отбора на Дне открытых дверей гостей ожидала развлекательная программа. В частности, Город на реке Тушино-2018 организовал азартную спортивную эстафету для будущих чемпионов. Здесь же можно было сфотографироваться на память об этом знаменательном событии в специальной инстабудке и получить спортивные подарки. А пока дети развлекались, родители могли получить консультации представителей «Города на реке Тушино-2018» по проекту. Ведь именно здесь, в «Тушино-2018», уже построен и функционирует ультра-современный стадион «Открытие Арена» и вот-вот распахнет свои ворота новая база футбольного клуба «Спартак-Москва» с 6 тренировочными полями, строительство объекта уже подходит к завершению.

Самым же главным подарком от компании «Тушино-2018» стало красочное граффити на фасаде входной группы академии. Для росписи приглашены уличные художники из компании «Новатек Арт», широко известные своими многочисленными работами на отечественных стенах. Им предстоит увековечить память о великом советском футболисте Федоре Федоровиче Черенкове, сыгравшем 34 матча за сборную СССР, который является рекордсменом «Спартака» по количеству сыгранных матчей (494) и дважды (в 1983 и 1989 годах) признавался лучшим футболистом Советского Союза, именем которого и названа детская академия «Спартак».

«Для нас большая честь и радость оказать поддержку такому важному социальному мероприятию. Ведь для многих мальчишек, из любых городов страны, участие в Дне открытых дверей академии «Спартак» может стать настоящим счастливым билетом в профессиональный спорт. И кто знает, может одного из сегодняшних претендентов несколько лет спустя мы всей страной будем чествовать за грациозно забитый гол в ворота команды - действующего Чемпиона Мира. Мы в это верим», - говорит Ирина Коршунова, Руководитель корпоративных коммуникаций АО «Тушино-2018».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности