В ЖК Томилино открылись шоу-румы

В ЖК Томилино открылись шоу-румы

В сентябре состоялось открытие демонстрационных квартир в ЖК «Томилино».

Девелопер изначально заявлял о том, что все квартиры в Томилино будут сдаваться с отделкой «под ключ», и теперь, у желающих приобрести здесь квартиру, появилась возможность наглядно убедиться в качестве материалов и рассмотреть все элементы отделки, которая включает в себя напольные и потолочные покрытия, обои, остекление, входную и межкомнатные двери, электрику и сантехнику.

Гости офиса продаж ЖК Томилино смогут посетить сразу два шоу-рума, расположенных в однокомнатных квартирах в доме №1А. В первом представлена только будущая отделка «под ключ», чтобы ничего не мешало рассмотреть отделку, окна, двери, оценить свет в квартирах, общее пространство.

Во втором так же представлена отделка, но уже с меблировкой. Таким образом, войдя туда, будущие жильцы комплекса смогут почувствовать пространство, наглядно увидеть, сколько свободного места останется после того, как они завезут мебель в новое жилье, и представить свой будущий интерьер.

Данный шоу-рум является примером уютной квартиры молодой семьи с маленьким ребенком. Несмотря на то, что квартира однокомнатная, сразу видно, что пространства хватит на всех. В прихожей есть все необходимое ─ вешалка и полка для верхней одежды, полка для обуви, большое зеркало. В комнате можно расположить большой удобный диван, большой шкаф, стенку, детскую люльку, комод, полку с игрушками, всю необходимую мебель, и еще останется место для столика и кресла, а также активных игр с малышом. Балкон сдается уже застекленный, необходимо лишь решить, как его оформить. Небольшая кухня с легкостью вмещает в себя не только кухонный гарнитур, но и удобный и достаточно большой стол, поэтому вопроса о том, где расположить гостей, не возникнет. Ванная комната будет ждать новоселов уже со всей необходимой сантехникой, туда же вы сможете установить компактную стиральную машину. В шоу-руме представлен лишь примерный дизайн, все зависит лишь от предпочтений и фантазии будущих хозяев.

Уютный ЖК Томилино расположился в экологически чистом районе всего в 8 км от Москвы. На 56,6 га застройки будет расположено более 40 домов высотой от 3 до 7 этажей. Все дома комплекса построены из поризованного керамического блока PORIKAM, производимого на кирпичном заводе «Амстрон», так же входящем в состав Группы Компаний «Рассвет». Развитая инфраструктура микрорайона позволит получать услуги в шаговой доступности от дома, и будет включать в себя все необходимое: детские садики, школы, поликлиники, магазины, спортивные и развлекательные объекты, выделенные велодорожки, паркинги, яблоневый сад и даже собственный пруд.

Желающим посетить шоу-румы необходимо приехать в офис продаж на объекте и зарегистрироваться у менеджера, который проведет для них экскурсию.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности