Проект ЖК Мир Митино победил в номинации Город в городе премии RREF Awards

Жилой комплекс «Мир Митино» стал победителем ежегодной профессиональной премии RREF Awards 2016 в номинации «Недвижимость столицы: «Город в городе». Итоги премии были объявлены 14 октября 2016 года в концертном зале Известия Hall.

«Город в городе» — это специальная номинация, которая вручается за реализацию масштабных проектов жилых комплексов и новостроек, здания которых объединены общей территорией. Проект должен быть выполнен в едином архитектурном стиле и полностью обеспечен собственной социальной и спортивно-развлекательной инфраструктурой: детскими садами, школами, поликлиниками, спортивными комплексами и сервисными службами.

«Для нас большая честь получить признание клиентов и экспертов отрасли. В этом проекте мы постарались создать не только комфортное и доступное жилье, но также реализовать социально значимые объекты и обеспечить достойное окружение, уделив внимание зонам отдыха и общественным пространствам. Сегодня идея комплексного подхода в строительстве чрезвычайно важна, и мы рады, что Мир Митино стал одним из таких примеров создания качественной городской среды», — комментирует победу В. В. Савчук, генеральный директор УК «Развитие», девелопера проекта ЖК «МИР Митино».

Национальная премия за достижения в жилищном строительстве RREF Awards проводится с 2010 года. В жюри премии входят авторитетные специалисты из разных сфер бизнеса, сопредельных со сферой жилищного строительства и недвижимости.

ЖК МИР Митино — это масштабный проект в формате мини-города, который находится на cеверо-западе Москвы в 10 минутах ходьбы от ст. м. Пятницкое шоссе. Новый комплекс строится на участке 58,1 га возле пос. Рождествено в границах «старой» Москвы на Муравской улице. C востока территорию микрорайона обступает зеленый массив Новогорского лесопарка, по границе протекает река Сходня.

Помимо жилых объектов, на территории комплекса будут возведены объекты инфраструктуры различного назначения: пять дошкольных учреждений, две школы, поликлиника, медицинский и спортивный центры, торгово-развлекательный комплекс. Детские сады и школы получат статус муниципального образовательного учреждения.

Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности. Из них 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа) домов.

RREF Awards 2016

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности