Группа компаний МИЦ выходит с новым проектом в Москве

Группа компаний МИЦ выходит с новым проектом в Москве

Группа компаний «МИЦ» приступила к строительству и открыла продажи в своем новом проекте на северо-востоке Москвы. Сити-комплекс «Барбарис» общей площадью 26,9 тыс. кв. м  будет построен на территории 0,6 га, объем инвестиций составит более 1 млрд рублей. Срок завершения строительства объекта намечен на II квартал 2018 года.

Один из крупнейших застройщиков Московского региона, группа компаний МИЦ, объявляет о старте строительства и начале продаж недвижимости в московском проекте – сити-комплексе «Барбарис».

Новый проект компании располагается в СВАО столицы, строительство которого будет осуществляться на территории площадью 0,6 га. Участок земли под застройку на Бибиревской улице, вл. 4 был приобретен ГК МИЦ на торгах в 2015 году. В рамках реализации сити-комплекса группа компаний потратит более 1 млрд рублей.

Концепцией проекта сити-комплекса предусмотрено возведение двух 20-этажных односекционных монолитных корпусов, соединенных между собой общей входной группой на первом этаже. Оба здания - современные башни комплекса «Барбарис» - заметно выделятся на фоне типовой застройки северо-востока Москвы. Архитектурное решение проекта воплотит в себе индивидуальность и динамику, а цветовое сочетание белого и шоколадного придаст классической выдержанности его облику. Современные вентилируемые фасады обеспечат комплексу не только привлекательный внешний вид, но и защитят наружные поверхности стен зданий от внешних воздействий и атмосферных осадков.

На огороженной территории комплекса «Барбарис» предполагается организация мест для отдыха, благоустроенные зеленые зоны и детская игровая площадка. Кроме того, будет организован паркинг и отдельная гостевая парковка, а на едином цокольным этаже проекта расположатся объекты социально-бытового назначения, включая мини-маркеты.

В настоящее время компания МИЦ уже приступила к строительству сити-комплекса и объявила о старте продаж недвижимости. На начальном этапе реализации проекта «Барбарис» в предложении компании 380 апартаментов площадью от 24,1 до 79,3 кв. м по цене от 2,9 млн рублей с разнообразными планировочными решениями, оптимальными как для постоянного проживания, так и для ведения бизнеса или занятий творчеством.

В новостройке МИЦ на выбор покупателю предлагается 13 видов планировочных решений, включая студии и классические апартаменты от 1 до 3 комнат. В ряде двух- и трехкомнатных апартаментов предусмотрено наличие двух санузлов, а также есть варианты с кладовыми помещениями. Отдельный вид студий будет оборудован для проживания маломобильных групп населения. Просторные комнаты, высокие потолки (3 м), гармоничный баланс площадей – все проникнуто идеями комфорта и разумного подхода.

Напомним, новые квартиры МИЦ строятся в развитом городском районе с разнообразием торговых центров, продуктовых магазинов, детсадов и школ. Новый комплекс отличается хорошей транспортной доступностью: в 300 метрах, или 8 минутах пешей прогулки располагается станция метро «Бибирево», а в 400 метрах находится Алтуфьевское шоссе. В непосредственной близости также доступны станции метро «Отрадное» и «Алтуфьево».

Сити-комплекс «Барбарис» уже аккредитован такими банками, как «Возрождение», «Открытие» и ВТБ24.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности