В ЖК Москвичка доступна «военная ипотека» от Газпромбанка

Группа компаний Гранель объявляет о запуске программы «военная ипотека» от Газпромбанка в ЖК Москвичка.

Группа компаний Гранель начинает реализацию квартир в ЖК Москвичка по программе военной ипотеки – специальному ипотечному продукту, разработанному для военнослужащих.

Приобрести квартиру в 6-ом корпусе ЖК Москвичка с помощью кредитных средств Газпромбанка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих. По условиям программы ставка по кредиту на весь период кредитования составляет 10,7 % годовых в рублях. Максимальная сумма кредита не превышает 2 250 000 млн рублей, а срок кредитования до 25 лет. Банк не взимает дополнительные комиссии и платежи за выдачу кредитных средств.

Напомним, строительство ЖК Москвичка осуществляется на земельном участке площадью 18,7 Га, вблизи поселка Коммунарка. В планах ГК Гранель - строительство 5 жилых домов переменной этажности, современных объектов социальной инфраструктуры и коммерческих площадей. Жителям комплекса будут доступны три детских садика на 465 мест, общеобразовательная школа на 1 125 учеников, современная школа единоборств «Самбо-70» под руководством Рената Лайшева, многочисленные кафе и рестораны, отделения банков, аптеки, салоны красоты и другие предприятия соцкультбыта и сферы услуг. Общая площадь недвижимости в рамках жилого комплекса превысит 500 000 кв.м. Дома первой очереди строительства будут сданы в эксплуатацию уже в 2018 году. Срок завершения строительства всего жилого комплекса намечен на 2021 год. К этому времени в пешей доступности от жилых домов откроется новая станция метро «Столбово». Чтобы добраться до центра столицы, жителям микрорайона потребуется всего 30 минут.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности