Urban Group совместно со Сбербанком запустили продажи квартир из футуристического автобуса

Urban Group совместно со Сбербанком запустили продажи квартир из футуристического автобуса

Необычный мобильный офис-автобус расположился на территории будущего города-события Лайково в Одинцовском районе. «Пассажиры» офиса продаж смогут оценить масштабы и красоту природного ландшафта строящегося города, а также выбрать и забронировать квартиру на любой вкус и кошелек.

В проекте представлены более 70 вариантов возможных планировок, в том числе редкие форматы жилья – квартиры с террасами, панорамными окнами, эколофты, квартиры-офисы и другие – от 1,9 до 45 млн рублей. Специалисты по продажам Urban Group подробно расскажут о преимуществах жизни в новом ЖК Лайково, а представители Сбербанка проконсультируют по ипотеке.

Офис «на колесах» работает ежедневно со среды по воскресенье с 10:00 – 22:00. Футуристический офис-автобус предоставлен Urban Group Среднерусским банком Сбербанка в рамках партнерской программы по привлечению покупателей в новые проекты девелопера.

По итогам 3 квартала 2016 года компания Urban Group третий раз подряд получила звание «Платинового партнёра» Сбербанка в области жилищного кредитования. В 3 и во 2 квартале статус был присужден за высокие показатели продаж квартир за пределами столицы — в Московской, Тверской, Калужской, Брянской, Смоленской, Тульской и Рязанской областях. Ранее, по итогам 1 квартала 2016 года, Urban Group была признана «Платиновым партнером» столичного Сбербанка.

«Многолетние деловые отношения со Сбербанком позволяют нам постоянно расширять и совершенствовать программы сотрудничества, – отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – Помимо предоставления самых выгодных условий ипотечного кредитования, значительного – до 80 раз – ускорения оформления сделок благодаря программе «Ипотека за полдня», а также сокращения времени регистрации договоров в Росреестре, наши партнеры подарили будущим жителям самого большого нового города в классическом стиле от Urban Group возможность почувствовать грандиозность проекта уже на этапе покупки квартиры на старте продаж».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности