Готовая квартира в 40 минутах от Москвы за 2,4 млн руб. – это реально!

Готовая квартира в 40 минутах от Москвы за 2,4 млн руб. – это реально!

ГК Домстрой объявляет о праздничных скидках на все категории недвижимости, реализуемые компанией: квартиры, машиноместа и гаражные боксы. Дисконт достигает 46%!

Так, в рамках предновогодней акции покупатели смогут приобрести 1- и 2-комнатные квартиры в сданных и строящихся домах ЖК Зеленый Город (г.п. Зеленоградский Пушкинского района) от 2,4 млн рублей. Это не студии и не апартаменты, и не малометражное жилье – ГК Домстрой предлагает только полноценные квартиры с раздельными комнатами площадью от 40 кв.м. Есть предложения как в заселяемых домах с ключами, с уже оформленной собственностью, а также в вводимом в эксплуатацию весной будущего года корпусе. Например, 2-комнатная квартира площадью 68 кв.м в сдающемся в 2017 году доме обойдется всего в 3,3 млн рублей. Доступная цена – не единственное преимущество. В 5 мин. ходьбы от ЖК находится ж/д станция «Зеленоградская», откуда всего 40 мин. до метро «Комсомольская». Согласитесь, не каждый спальный район Москвы может похвастать таким временем в пути до центра.

Привлекательные лоты ГК Домстрой выставила в ЖК Комфортный КВАРТАЛ (г. Мытищи, ул. Колпакова, 10). Центр города, заселенный дом комфорт-класса, подземный паркинг, охрана, панорамное остекление. Минимальное предложение – 1-комнатная квартира 39 кв.м за 3,9 млн рублей. Акционные цены действуют и на машиноместа в подземном паркинге ЖК Комфортный КВАРТАЛ: на все – 10%! А при покупке второго машиноместа, скидка на него составит 15%.

Максимальный дисконт предлагается на гаражные боксы в многоуровневом паркинге ЖК Ядреевские пруды (г. Мытищи, ул. Колпакова, 30Б) – 46%. Эксплуатируемый многоуровневый паркинг на 219 гаражных боксов. Сетчатое ограждение, ворота. Оформления в собственность! Паркуйтесь сразу после заключения договора. Выбирайте лучшее предложение. Приходите в офис ГК Домстрой продаж: г. Мытищи, ул. Колпакова, 24.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности