Новые Котельники - квартал для активных и целеустремленных

Новые Котельники - квартал для активных и целеустремленных

Квартал Новые Котельники без преувеличения можно отнести к новостройкам нового поколения. Квартал спроектирован в соответствии с последними тенденциями рынка недвижимости, требующими более внимательного подхода к созданию жилой среды.

Комфорт в новостройке зависит от соблюдения множества мелочей и деталей, включая оформление вестибюлей и входных групп, широту тротуаров и улиц, благоустройство придомовой территории и концепцию зон отдыха. Проекты с качественной средой не просто эстетичны. Такие варианты жилья способны предложить владельцам квартир широкий спектр возможностей. Так, квартал «Новые Котельники» отличается наличием собственного спортивного парка, где будут объединены разные виды развлечений. Здесь расположатся площадки для волейбола и хоккея, роллердром, велодорожки, беговые лыжные трассы, тренажеры для воркаута и даже вейк-парк.

Каждый сможет выбрать занятие по душе, и это касается не только взрослых, но и самых юных жителей квартала. На территории ЖК Новые Котельники будут размещены детские площадки с лабиринтами, треками для езды на машинках и велосипедах, канатным комплексом. Кроме того, планируется организовать отдельное пространство для подвижных игр. Это известные всем поколениям классики, городки, гусеница, а также модный сейчас твистер. Для детей постарше будут работать разнопрофильные спортивные школы и секции.

Внешняя инфраструктура прекрасно дополняет идею здорового образа жизни. Совсем рядом находится несколько спортивных и рекреационных зон, включая конный клуб, базы водных видов спорта, картинговый центр, лыжный комплекс. Кроме того, квартал расположен вблизи водоема с пляжами, а также Томилинского лесопарка, представляющего собой отличное место для приятных прогулок и отдыха на природе. Что касается покупок, то рядом с новостройкой можно найти огромное количество супермаркетов и торговых центров, например, МЕГА Белая дача, Икеа, OBI, Outlet Village Белая Дача, Castorama, большой садовый торговый центр Белая дача цветы.

На первых этажах зданий будут открыты магазины, аптеки, кафе и различные сервисные магазины, а в состав собственной инфраструктуры войдут 4 детских сада, школа на 1500 мест, медицинский центр, многофункциональный административный комплекс, подземные и наземные паркинги.

Проект Новые Котельники относится к перспективным новинкам рынка недвижимости. На сегодняшний день здесь продолжают действовать стартовые цены, и приобрести самый доступный вариант можно всего лишь за 2,1 млн рублей. С учетом хорошего месторасположения – рядом с Москвой, всего в 1,5 км от МКАД, это предложение является беспрецедентно выгодным. Остается только воспользоваться удачным моментом и выбрать наиболее подходящий для себя вариант в жилом комплексе от НДВ-Недвижимость. Срок действия стартовых цен ограничен, и повышение стоимости квартир в столь интересном проекте не заставит себя ждать!

Покупателей ждет широкий выбор недвижимости: от компактных студий до больших трехкомнатных вариантов. Любой сможет найти себе жилье по душе, и неважно, кто совершает выбор: большая семья или убежденный холостяк. Здесь есть все возможности для приобретения квартир, включая взаимозачет (обмен на новостройку). Этот вариант очень популярен среди тех, кто желает улучшить свои условия проживания и получить жилье более высокого качества.

Разумеется, все необходимые условия созданы для ипотечных заемщиков: банки-партнеры готовы предложить ставки от 11,4%. Несмотря на то, что программа госсубсидирования завершила свою работу, стоимость жилищных кредитов сохраняется на оптимальном уровне, а ипотека, как известно, представляет собой важный механизм, позволяющий обеспечить население доступным жильем.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности