СМП банк начал предоставлять ипотеку покупателям квартир жилого квартала CITY PARK

СМП банк начал предоставлять ипотеку покупателям квартир жилого квартала CITY PARK

Компания S.A. Ricci жилая недвижимость – официальный брокер жилого квартала CITY PARK, сообщает об аккредитации комплекса по ипотеке в СМП банке.

Кредитование осуществляется по программе «Новостройка», причем специально для покупателей квартир в ЖК CITY PARK банком предоставляются особые, льготные условия – ипотечные ставки снижены относительно стандартных значений на 0,5 п.п. Размер ипотечной ставки начинается с 12% годовых в рублях и зависит от первоначального взноса, который составляет не менее 20%. Минимальная сумма кредита – 400 тыс. рублей, срок кредитования – до 25 лет. Комиссии за рассмотрение заявки, подготовку документов к сделке, обналичивание и выдачу кредита, а так же за его досрочное погашение, отсутствуют.

Квартал CITY PARK также аккредитован по ипотеке в Сбербанке, ВТБ 24, банках Открытие и Возрождение.

CITY PARK – жилой квартал премиум-класса, расположенный рядом с парком «Красная Пресня», состоящий из шести корпусов с каскадной архитектурой, уютными внутренними дворами и богатой инфраструктурой. Территория квартала свободна от машин, для них предусмотрен удобный подземный паркинг.

СМП Банк – крупный универсальный коммерческий банк, предлагающий клиентам широкий спектр современных банковских продуктов и услуг. Он работает на российском рынке с 2001 года, присутствует более чем в 20 регионах, входит в число 30 крупнейших отечественных банков по размеру активов и в пятерку лидеров по объемам кредитования субъектов РФ и муниципальных образований.

«Квартал CITY PARK – один из самых интересных жилых проектов столицы. Он расположен буквально в пяти минутах езды от Арбата и Тверской, в шаговой доступности от крупного инфраструктурного объекта – Москва-Сити, и при этом прямо рядом с комплексом – прекрасный парк и знаменитые Красногвардейские пруды, которые в ближайшем будущем будут реконструированы и превратятся в прекрасное место отдыха с прогулочными и пляжными зонами, - рассказывает директор S.A. Ricci жилая недвижимость Сергей Егоров. - К несомненным достоинствам проекта относятся также большая, благоустроенная, зеленая территория, невысокая плотность застройки и красивая, европейская архитектура».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности