Весеннее настроение от Прайм Тайм

Весеннее настроение от Прайм Тайм

Компания Метриум Групп сообщает о старте весенней акции в ЖК бизнес-класса ЖК Прайм Тайм. Только при покупке квартиры до 31 марта 2017 года покупатели получают подарочную карту крупнейшей продуктовой сети Москвы номиналом до 50 тысяч рублей. Партнер по реализации проекта – компания Метриум Групп.

В преддверии весеннего потепления, поездок на дачу и просто приятного времяпрепровождения на природе и дома в кругу семьи, каждому покупателю квартир в жилом комплексе Прайм Тайм вручают подарочные карты крупнейшей продуктовой сети Москвы. Ее номинал зависит от количества комнат в выбранной квартире:

• для однокомнатных – 20 тысяч рублей,

• для двухкомнатных – 40 тысяч рублей,

• для трехкомнатных – 50 тысяч рублей.

Сегодня в ЖК Прайм Тайм на выбор представлены однокомнатные квартиры стоимостью от 8,7 млн. до 15,2 млн. рублей (площадью 36-52 кв. м), двухкомнатные – от 13,1 млн. до 22 млн. рублей (53-79 кв. м), трехкомнатные – от 21,3 млн. до 29,6 млн. рублей (85-100 кв. м). Всего за пять месяцев со старта продаж продано более 9 тыс. кв. м жилья, что составляет 54% от объема предложения, представленного в реализации.

При 100% оплате или ипотеке действует скидка от 7% до 10%. Специально для клиентов ЖК Прайм Тайм доступен кредит всего под 7,9% от финансового партнера проекта Россельхозбанка. Кроме того, снизил ставку Банк ВТБ24: до 10,4% при покупке квартиры площадью от 65 кв. м и до 10,9% на остальные лоты.

Также в ЖК Прайм Тайм действуют три варианта рассрочки:

• беспроцентная на 6 месяцев с первоначальным взносом 20%,

• беспроцентная на 12 месяцев с первоначальным взносом 50%,

• под 1,33% ежемесячно на остаток до получения РВЭ с первоначальным взносом 30%.

«Сегодня на рынке недвижимости девелоперы стараются предложить максимально практичные бонусы, – отмечает директор департамента консалтинга и управления проектами Метриум Групп Анна Соколова. – Буквально пару лет назад среди подарков лидировали гаджеты. Однако, как показывает практика, клиенты все-таки предпочитают выбирать модель и марку сматрфона самостоятельно, поэтому застройщики все реже дарят клиентам телефоны и планшеты. На смену пришли более универсальные подарки – подарочные карты и сертификаты, к примеру, на покупку продуктов. Все мы каждый день ходим в магазин, поэтому такой подарок, особенно в преддверии лета, поездок на дачу и просто приятного времяпрепровождения на природе и дома, как никогда актуален».

«Высокий интерес со стороны покупателей к ЖК Прайм Тайм обусловлен его несколькими преимуществами, – отмечает генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами НМаркет.ПРО) Наталия Баринова. – Во-первых, проект расположен в районе с давно сложившейся городской инфраструктурой. Во-вторых, квартиры имеют шикарные видовые характеристики – часть окон выходят на Триумф Палас – в своем роде памятник постмодернистской архитектуры. В-третьих, в проекте действует ипотечная ставка всего под 7,9%, что существенно ниже, чем в среднем по рынку. Все вместе эти факторы и делают проект столь привлекательным для клиентов и обеспечивают высокие темпы продаж».

ЖК бизнес-класса Прайм Тайм расположен в Хорошевском районе по адресу: ул. Викторенко, вл. 11. Общая площадь проекта – порядка 70 тыс. кв. м. Строительство первой очереди включает девятисекционный 15-этажный монолитный дом в нео-классическом стиле, рассчитанный на 670 квартир. В нем также предусмотрен одноуровневый подземный паркинг на 385 автомобилей, в том числе с семейными машино-местами. Квартиры сдаются с ремонтом под чистовую отделку. На балконах и лоджиях выделены ниши под наружные кондиционерные блоки. Из окон, расположенных на верхних этажах, открываются панорамные виды на Москву. Прайм Тайм отличается хорошей транспортной доступностью – время в пути до Кремля занимает всего 15 минут.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности