Компания Инград Недвижимость продлевает срок действия скидок до конца марта

Компания Инград Недвижимость продлевает срок действия скидок до конца марта

Компания Инград Недвижимость продлевает срок действия специальной акции на приобретение квартир во всех жилых комплексах, реализуемых агентством. Только до 31 марта 2017 года у покупателей есть возможность сэкономить 10% от стоимости жилья.

Компания Инград Недвижимость продлила срок действия акции, приуроченной к ежегодной выставке «Недвижимость от лидеров». По условиям акции, специальные предложения действуют на приобретение квартир во всех реализуемых агентством жилых комплексах до конца марта. Так, максимальный размер скидок составляет 10% от стоимости жилья.

При покупке квартиры в жилом комплексе бизнес-класса Вавилова, 69, который расположен в престижном Ломоносовском районе столицы, недалеко от станции метро «Профсоюзная», и отличается своей уникальной архитектурной концепцией в стиле модерн, возможно получить скидку в размере 10%.

Привлекательные условия также действуют на квартиры в жилом комплексе комфорт-класса Петра Алексеева, 12А, расположенном на западе столицы в экологически благоприятном Можайском районе. Приобрести квартиру в ЖК можно также со скидкой 10%.

В жилом комплексе комфорт-класса Михайлова, 31, строящемся на юго-востоке столицы, в пешей доступности от станции метро «Рязанский проспект», скидка при приобретении квартир до конца марта составляет 5%.

Кроме того, компания Инград Недвижимость предлагает приобрести квартиры в масштабных проектах комплексной застройки Новое Медведково (г. Мытищи) и Новое Пушкино (г. Пушкино) со скидкой 5%.

Скидка от 5 до 8% предоставляется при покупке квартиры в жилом комплексе Мичурино-Запад, расположенном в районе с развитой инфраструктурой Очаково-Матвеевское престижного Западного административного округа г. Москвы.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности