ЖК Водный: успей купить квартиру до повышения цен!

ЖК Водный: успей купить квартиру до повышения цен!

MR Group сообщает о предстоящем повышении стоимости жилья в ЖК Водный, расположенного в Северном округе Москвы в двух шагах от станции метро «Водный стадион».

Жилой комплекс Водный от компании MR Group признан одним из наиболее привлекательных проектов жилой застройки в Москве. Экспертная комиссия портала Novostroy.ru составила рейтинг новостроек, учитывая целый ряд параметров: месторасположение, концепцию проекта, инфраструктуру, надёжность застройщика, архитектуру жилого комплекса. ЖК Водный набрал высшие баллы в рейтинге, опередив более двух десятков проектов, реализуемых в Северном округе столицы.

Возводится ЖК Водный на Кронштадском бульваре. Уже сданы пять высотных башен, из окон которых открываются панорамные виды на достопримечательности Москвы. В настоящий момент ведется строительство шестого корпуса Гамбург, который станет продолжением многофункционального комплекса. С верхних этажей этого корпуса откроются превосходные виды на достопримечательности Москвы и Химкинское водохранилище.

Все корпуса ЖК Водный отличаются от других столичных объектов эксклюзивными архитектурными решениями, разработанными мастерской "Speech Чобан&Кузнецов". Кроме того в комплексе предусмотрена обширная паркинговая зона и развитая инфраструктура. Для маленьких жителей комплекса запланировано строительство детского сада, центра развития, обустройство площадок. В комплексе реализована концепция «двор без машин» - непосредственно под МФК расположен обширный подземный паркинг. В непосредственной близости расположены образовательные учреждения, крупный торговый центр, многозальный кинотеатр, спортивный комплекс и другие социальные объекты.

Важным преимуществом ЖК Водный является благоприятная экологическая ситуация в микрорайоне. Каскад Головинских прудов с водопадами и Химкинское водохранилище с лучшим пляжем Москвы - Royal Beach Club - все это в 15 мин. пешком.

На выбор покупателей в Водном предлагаются апартаменты и квартиры площадью от 41,9 до 72,1 кв. м. Сейчас приобрести жилье в одном из наиболее привлекательных комплексов Москвы можно по цене от 4,7 млн рублей. Однако в скором времени стоимость квартир возрастет в связи с повышением степени строительной готовности объекта. Так что покупателям стоит поторопиться! Кроме того, застройщик предлагает выгодные условия трейд-ин на квартиры с ключами, а ведущие банки – целый ряд ипотечных программ.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности