Prisma Group объявляет о повышении цен в ЖК Южный

Prisma Group объявляет о повышении цен в ЖК Южный

С 22 апреля повышаются на 1,5% цены на все квартиры в ЖК Южный, строящемся в Красногорске. Об этом сообщает эксклюзивный оператор по продажам объекта компания Prisma Group.

В связи с повышением стадии готовности объекта, цены на квартиры в ЖК Южный вырастут. Плановая индексация составит 1,5% и пройдет с 1 апреля 2017 года. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры будет начинаться от 2 949 655 рублей, цена квадратного метра – от 68 513 рублей.

ЖК Южный - это шестисекционный комплекс комфорт-класса переменной этажности – 17-19-22-25 уровней, возводимый компанией Прогресс (правопреемник ЗАО МосСтройМеханизация-5, основанной в 1967 году в составе Главмосстроя) в г. Красногорске, в 6 км от МКАД.

Четыре из шести секций здания уже сданы и заселены. Две секции строятся и предлагаются к продаже: в настоящий момент осуществляется монтаж железобетонной монолитной конструкции первых этажей. Срок сдачи – второй квартал 2018 года. Реализация комплекса идет высокими темпами: на сегодня из 390 квартир осталось 198 квартир, реализовано 192.

«Жители комплекса, которые уже заселились, отмечают комфорт и высокое качество строительства. Проект – одно из наиболее выгодных по локации и цене предложений на рынке ближайшего Подмосковья. Поэтому он пользуется спросом не только у жителей Красногорска, но и москвичей, и обитателей других районов. В связи с ростом готовности, цена повышается, но по-прежнему будет действовать гибкая система скидок», - говорит Алена Ремизова, руководитель отдела продаж Prisma Group.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности