Комплекс апартаментов Nord - новый проект НДВ-Недвижимость

Комплекс апартаментов Nord - новый проект НДВ-Недвижимость

Компания НДВ-Недвижимость подписала договор на эксклюзивную реализацию жилых апартаментов в новом объекте - комплексе Nord, который в будет построен в Северо-Восточном Административном округе Москвы, в 12 минутах езды от метро «Алтуфьево».

Проектом комплекса предполагается строительство 11-этажного дома с пристроенным многофункциональным зданием и гостевыми наземными паркингами. Общая площадь здания: 13 000 кв. м. На выбор предлагаются варианты площадью от 26,2 до 83,1 кв. м. Застройка будет вестись на участке площадью 0,6 га, в комплексе предусмотрено 163 апартамента, при этом стоимость квадратного метра на первом этапе реализации начинается от 75 600 рублей.

Комплекс апартаментов Nord будет построен в 1,3 км от МКАД и в 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции «Новодачная» Савеловского направления. Согласно планам, это будет апарт-комплекс с торговыми площадями, собственным фитнес-центром и наземным паркингом во внутреннем дворе. Концепция строительства также будет включать в себя и современное благоустройство: здесь появятся зоны отдыха с беседками, дорожки для прогулок и оборудованные детские площадки для всестороннего развития ребенка.

Рядом c комплексом будущие жители найдут всё необходимое для комфортной жизни: поблизости находятся несколько сетевых супермаркетов - «Мираторг», «О’кей», гипермаркет «METRO Cash&Carry», ТРЦ «РИО» с многозальным кинотеатром и океанариумом. Кроме того, в районе расположено множество медицинских, образовательных, детских и спортивных объектов. На данный момент работают 8 детских садов, 3 школы, 2 детских музыкальных образовательных учреждения, крупнейшая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Северный», недалеко находится один из престижнейших ВУЗов страны — Московский Физико-Технический Институт (МФТИ).

В ближайшее время на стройплощадке комплекса апартаментов Nord будет открыт офис продаж компании НДВ-Недвижимость, а в настоящее время для покупателей, желающих первыми приобрести недвижимость в этом апарт-комплексе, открыт лист ожидания.

Строительство планируется начать во втором квартале 2017 года. Сдача объекта намечена на 4-й квартал 2018 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности