Рейтинг НОЗА: ГК Инград признана самой быстрорастущей девелоперской группой в России

Рейтинг НОЗА: ГК Инград признана самой быстрорастущей девелоперской группой в России

ГК Инград признана самой быстрорастущей девелоперской группой в России. Таковы результаты актуального рейтинга, опубликованного Национальным объединением застройщиков жилья (НОЗА) совместно с порталом «Единый реестр застройщиков».

ГК Инград показала самую значимую динамику роста девелоперского портфеля среди TOP-50 застройщиков России. За год она поднялась в рейтинге сразу на 25 пунктов, буквально ворвавшись в TOP-50 крупнейших застройщиков страны - сразу на 32 место. Таких результатов не продемонстрировала более ни одна строительная компания в России.

«Мы просто планомерно идем к нашей стратегической цели – значительно увеличить долю рынка в Москве и области и войти в ТОП-10 крупнейших застройщиков Российской Федерации. Для этого у нас есть все составляющие: профессиональная команда, земельный банк, качественная проработка проектов, финансирование от крупнейших банков страны. При этом самое главное для нас – сохранять тот подход к нашему продукту, который мы называем «формулой комфорта», поскольку именно от этого зависит качество жизни тысяч наших покупателей. Безусловно, в строительном секторе есть неизменные лидеры по объему портфеля. Но при нынешней ситуации на строительном рынке и колоссальной конкуренции расти такими темпами, как ГК Инград – не менее значимо, чем оставаться в неизменных лидерах», - подчеркнул Анатолий Францев, руководитель группы компаний Инград.

Единый реестр застройщиков — проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков жилья. Он включает в себя полную базу данных о компаниях, занимающихся возведением жилых новостроек в Российской Федерации с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве, говорится на сайте проекта. Рейтинг составляется на основании сравнения объемов возводимого жилья (в стройке) разных компаний.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности