Летнее потепление цен в ЖК Фили Град: скидки на все квартиры и апартаменты

Летнее потепление цен в ЖК Фили Град: скидки на все квартиры и апартаменты

Компания MR Group сообщает о старте специального предложения в жилом комплексе Фили Град, расположенном в 10 мин. от м. «Фили». Только до 15 июня 2017 года здесь действует скидка в размере 10% на все квартиры и апартаменты площадью от 28 до 144 квадратных метров и стоимостью от 6, 57 млн рублей.

Сейчас во второй очереди проекта ведутся работы по благоустройству, ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2017 года.

Многофункциональный комплекс Фили Град является первым проектом Большого Сити. Комплекс расположен по адресу Береговой проезд, вл. 5, недалеко от делового центра Москва-Сити и исторического центра Москвы. При этом рядом находятся Москва-река и Филёвский парк, которые создают комфортное экологическое окружение. Официальные риэлторы проекта – компании Метриум Групп, Бест-Новострой и Est-a-Tet.

Первая очередь ЖК Фили Град состоит из корпусов переменной этажности, образующих единый двор. Из окон квартир и апартаментов открываются панорамные виды на Москва-реку и центр Москва Сити. Ввод в эксплуатацию первой очереди Фили Град состоялся в 4 квартале 2015 года – практически на полгода раньше заявленного срока. Оригинальная композиция второй очереди разработана известным архитектурным бюро Speech и представляет собой семь корпусов от 22 до 25 этажей, вместе образующих единую, почти скульптурную форму, напоминающую римский Колизей, и объединенных стилобатом с подземной частью. В комплексе представлены квартиры и апартаменты площадью от 28 до 144 квадратных метров. Во время визита на объект 11 марта 2016 года, мэр столицы Сергей Собянин отметил, что квартал Фили Град является хорошим примером комплексной застройки на рынке недвижимости Москвы, где созданы необходимые условия и для проживания, и для работы, а также имеются социально-бытовые, культурные объекты.

Во второй очереди проекта помимо ЖК располагаются бизнес-центр класса А и торговый комплекс. Бизнес-центр представляет собой здание общей площадью 26 940 кв. м и высотой 20 этажей, площадь типового этажа составляет 1 170 кв. м. Здесь предлагаются офисные блоки от 200 кв. м. С помощью современных архитектурных решений в офисной башне удалось достичь высокой эффективности помещений. Так, все коммуникации расположены в центральном ядре, высота потолков составляет 3,6 м.

В торговом комплексе Фили Град общей площадью 15 тыс. кв. м разместится порядка 50 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, химчистка полного цикла, салон красоты, аптека, отделение банка и другие услуги.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности