Старт монолитных работ в Живом квартале Селигер Сити

Старт монолитных работ в Живом квартале Селигер Сити

Компания MR Group сообщает о старте монолитных работ в жилом комплексе Селигер Сити, который расположится всего в 100 метрах от будущей ст. м. «Селигерская». Сейчас в Живом квартале Селигер Сити уже завершено обустройство котлована, первый кубометр бетона был торжественно залит 26 мая. Здесь покупателям предлагаются студии и 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 25,3 до 73 кв. метров и стоимостью от 3,9 млн рублей.

Селигер Сити - уникальный жилой квартал, где органично сочетаются и дополняют друг друга зеленый парк и современные жилые здания, спроектированные с использованием новых технологий в строительстве голландским архитектурным бюро MLA Plus. В разработке проекта MLA Plus исходила из потребностей будущих жителей квартала. В Селигер Сити все продумано до мелочей, чтобы жители могли отдохнуть и провести время со своей семьей, а доехать до центра мегаполиса не составит никакого труда. Само название комплекса отсылает не только к расположенной в 2 минутах пешком будущей станции метро «Селигерская», открытие которой запланировано на 2017 год, но и к живописному озеру Селигер, известному своим природным ландшафтом, что подчёркивает особое внимание к озеленению территории комплекса. Официальными партнёрами по реализации квартир выступают компании Метриум Групп, Est-a-Tet и VSN Realty.

В жилом квартале есть как небоскрёбы высотой до 37 этажей, так и среднеэтажные здания. Социальные объекты, магазины и кафе, службы сервиса и фитнес-центры, салоны красоты и спортивные площадки – вся инфраструктура для комфортного проживания будет располагаться внутри комплекса.

В Селигер Сити воплощается традиционный для объектов MR Group сити-формат – концепция нового урбанизма, которая подразумевает возрождение принципа пешеходной доступности в отдельно взятом жилом квартале, смешения функций, при котором достигается благоприятная среда проживания и работы.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности