ГК Инград запускает благотворительную акцию в поддержку Фонда «Арифметика добра»

ГК Инград запускает благотворительную акцию в поддержку Фонда «Арифметика добра»

С июня 2017 года группа компаний Инград совместно с фондом «Арифметика добра» будет помогать ребятам из детских домов обрести семью. Все покупатели квартир в определенных проектах ГК Инград автоматически становятся участниками благотворительной акции.

Теперь при покупке квартиры в Москве или Подмосковье и заключении ДДУ в одном из жилых комплексов от Инград, компания будет перечислять часть собственных средств на счет Фонда. Таким образом, выбирая квартиры в проектах ГК Инград, покупатели не только обеспечат своей семье комфорт и уют на долгие годы, но и помогут детям из детских домов обрести настоящую семью и социально адаптироваться.

ГК Инград в рамках комплексной программы социальной ответственности бизнеса не первый год поддерживает благотворительный фонд «Арифметика добра». Специалисты фонда помогают будущим приемным родителям пройти нелегкий путь с момента возникновения желания взять приемного ребенка в семью до его адаптации в новых условиях. Программа направлена на потенциальных и уже состоявшихся приемных родителей и приемных детей. Их консультируют семейные психологи, нейропсихологи, дефектологи и юристы.

Сегодня это целое сообщество, в которое вступило уже около 1000 семей. Благодаря помощи и поддержке «Арифметики добра» только в 2016 году 55 сирот нашли родителей и теперь живут в семьях.

«Социальная ответственность – это не только формальное соблюдение прописанных в законодательстве норм и порядков, но и отношение компании к своим клиентам, сотрудникам и обществу. Наша задача не просто строить комфортное жилье, но и помогать тем, кто нуждается в помощи общества и бизнеса. Мы надеемся, что наше сотрудничество с благотворительным фондом поможет многим воспитанникам интернатов и детских домов найти новый дом и свое семейное счастье», - прокомментировал уникальную для российского рынка недвижимости акцию Анатолий Францев, генеральный директор АО Инград.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности