Москвичам показали, куда их переселят

Москвичам показали, куда их переселят

Столичные власти представили общественности примеры новостроек и образцы отделки квартир в домах, возводимых в рамках программы реновации жилья. Соответствующий информационный буклет опубликован на официальном портале Стройкомплекса Москвы.

Собственники квартир в Москве, расположенных в пятиэтажках, которые пойдут под снос в рамках программы реновации жилья, смогут уже сейчас увидеть, как будет выглядеть их новое жилье. Образцы отделки квартир и виды будущих новостроек Москвы представлены в информационном буклете, опубликованном городскими властями.

«Буклет разработан по поручению мэра Москвы Сергея Собянина, - цитируют на информационном портале Стройкомплекса руководителя Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева. - В ближайшее время стандарты отделки будут утверждены постановлением правительства Москвы». Помимо онлайн версии буклеты станут доступны москвичам и в печатной версии. Их планируют распространять в шоу-румах, которые в ближайшее время покажут жителям столицы.

Напомним, согласно обещаниям городских властей, квартиры для переселения жильцам ветхих пятиэтажках должны предоставлять с уже готовой отделкой. «В домах для переселения по программе реновации класс отделки будет выше, чем по старой программе сноса домов первого периода индустриального домостроения», - рассказал Бочкарев. По его словам, полы покроют качественным линолеумом или ламинатом, стены оклеят обоями под покраску, в ванных комнатах установят качественный фаянс, стены отделают плиткой.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности