Ключ от Золотого острова и сердца Москвы!

Ключ от Золотого острова и сердца Москвы!

15 июня открылись двери роскошных особняков в комплексе Balchug Residence! Мы рады пригласить владельцев апарт-резиденций для получения ключей, а для покупателей подготовили уникальное ценовое предложение! Готовые резиденции на заповедной территории Ансамбля Московского Кремля со скидкой 15%! Ключи от Золотого острова и сердца Москвы выдаются в день оплаты!

Роскошные апартаменты комплекса BALCHUG RESIDENCE расположены в самом сердце Москвы на Золотом острове Балчуг на первой линии Раушской набережной всего в 800 м от Кремля! Резиденции обладают уникальными видовыми характеристиками. Огромные окна апартаментов выходят на Кремль, набережную Москвы-реки и в будущем - парк Зарядье.

Проживание в комплексе Balchug Residence - максимальное удобство и комфорт! Управляющая компания Юнисервиc для жителей комплекса разработала проект эксклюзивных услуг: консьерж-сервис, центр услуг европейского уровня, клининг апарт-резиденций и многое другое.

Консьерж-сервис выполнит любой Ваш каприз в любой час! Доставка продуктов из элитных магазинов «Глобус Гурмэ» и «Азбука Вкуса», бытовые услуги, химчистка и ремонт техники, автосервис, заказ цветов и подарков, билеты на самолет, аренда домов и даже уход за животными. В элитном комплексе апартаментов – элитное обслуживание!

Первые этажи комплекса Balchug Residence отведены под коммерческие помещения, где будут размещаться элитные объекты инфраструктуры: от дизайнерской одежды до фермерских продуктов, плюс уютные кофейни и кафе.

Остров Балчуг, где расположен комплекс Balchug Residence, вполне можно рассматривать как отдельный звездный luxury-кластер, эпицентр светской жизни столицы: арт-кластер «Красный Октябрь», лучшие модные клубы, рестораны высокой кухни, фитнес-клубы премиального уровня, роскошные отели, высококлассные бизнес-центры, креативные городские пространства. И все это в шаговой доступности от комплекса Balchug Residence!

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности