Более 500 деревьев и 5000 кустарников высадят в рамках благоустройства ЖК Фили Град

Более 500 деревьев и 5000 кустарников высадят в рамках благоустройства ЖК Фили Град

Компания MR Group сообщает о высадке зелёных насаждений в рамках благоустройства второй очереди жилого комплекса Фили Град. На территории ЖК разместятся ели, туи, можжевельник, берёзы, клёны, 7 видов кустарников и несколько видов многолетников, всего более 7 000 единиц.

На сегодняшний день в комплексе завершены все работы по облицовке фасадов, ведётся благоустройство территории в соответствии с концепцией, разработанной известным бюро Wowhaus.

Многофункциональный комплекс Фили Град является первым проектом Большого Сити. Комплекс расположен по адресу Береговой проезд, вл. 5, недалеко от делового центра Москва-Сити и исторического центра Москвы. При этом рядом находятся Москва-река и Филёвский парк, которые создают комфортное экологическое окружение. Официальные риэлторы проекта – компании Метриум Групп, Бест-Новострой и Est-a-Tet.

Первая очередь ЖК Фили Град состоит из корпусов переменной этажности, образующих единый двор. Ввод в эксплуатацию первой очереди состоялся в 4 квартале 2015 года – практически на полгода раньше заявленного срока.

Оригинальная композиция второй очереди разработана известным архитектурным бюро Speech и представляет собой семь корпусов от 22 до 25 этажей, вместе образующих единую, почти скульптурную форму, напоминающую римский Колизей, и объединенных стилобатом с подземной частью. В комплексе представлены квартиры и апартаменты площадью от 28 до 144 квадратных метров. Во время визита на объект в марте 2016 года, мэр столицы Сергей Собянин отметил, что квартал Фили Град является хорошим примером комплексной застройки на рынке недвижимости Москвы, где созданы необходимые условия и для проживания, и для работы, а также имеются социально-бытовые, культурные объекты. Во второй очереди проекта помимо ЖК располагаются бизнес-центр класса А и торговый комплекс.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности