Бизнес-класс нового уровня: старт продаж в IV очереди квартала LIFE-Ботанический сад

Бизнес-класс нового уровня: старт продаж в IV очереди квартала LIFE-Ботанический сад

Просторные квартиры улучшенной планировки, дизайнерская отделка, двухуровневый подземный паркинг, удобные лобби с панорамными окнами и прекрасные виды на благоустроенный парк – в IV очереди ЖК LIFE-Ботанический сад стартовали продажи.

Новые корпуса бизнес-класса строятся в комфортном удалении от шумных автомобильных магистралей, при этом в ближайшем доступе находятся станция метро и платформа МЦК «Ботанический сад». Рядом с жилым комплексом ГК Пионер благоустроит территорию набережной Яузы, где появится современный парк с разветвлённой сетью пешеходных и велосипедных маршрутов, а также удобные площадки для отдыха и занятий спортом.

В проекте представлены 40 видов функциональных планировок, более трети помещений– это многокомнатные квартиры площадью от 97 до 129 кв. м с большими кухнями и просторными лоджиями. На верхних этажах разместятся пентхаусы с панорамным остеклением.

Будущим новоселам будет доступна собственная обширная инфраструктура. В проекте предусмотрен двухуровневый подземный паркинг из расчета 1 машино-место на 1 квартиру. В составе жилого комплекса будет построено объединенное здание школы и детского сада на 550 и 240 мест, соответственно. Оператором образовательного центра станет международнаясетьшкол BrookesEducationGroup, представительства которой действуют в Великобритании, Канаде и Южной Корее.

Сейчас квартиры бизнес-класса в ЖК LIFE-Ботанический сад можно приобрести на наиболее выгодных условиях. Для покупателей действует программа беспроцентной рассрочки на полгода с первоначальным взносом в размере 30% от стоимости жилья.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности