В ЖК Петра Алексеева, 12А появится детский сад площадью свыше 2 тыс. кв. м

В ЖК Петра Алексеева, 12А появится детский сад площадью свыше 2 тыс. кв. м

В жилом комплексе Петра Алексеева, 12А, который группа компаний Инград строит в Можайском районе на западе Москвы, появится детский сад площадью 2 080 квадратных метров. Детский сад, рассчитанный на 110 мест, будет открыт одновременно со сдачей жилого комплекса в эксплуатацию в III квартале 2018 года. В настоящее время ведутся переговоры с несколькими операторами.

Современный детский сад будет расположен в корпусе №1 жилого комплекса комфорт-класса Петра Алексеева 12А. Строительство объекта ГК Инград ведет на пересечении Можайского шоссе и Рябиновой улицы. Объект расположен в одной из самых экологически благоприятных локаций Москвы - вблизи природного заказника «Долина реки Сетунь». На сегодня в корпусе №4 возведено 11 этажей, в 3-м корпусе идет монтаж 5-го этажа, в корпусах №1 и 2 продолжается монтаж 1-ых этажей.

Просторное дошкольное учреждение начнет работу одновременно со сдачей проекта в эксплуатацию, которая состоится в III квартале 2018 года. Таким образом, для того чтобы отвести ребенка в детский сад, жителям ЖК Петра Алексеева, 12А будет достаточно спуститься на первый этаж комплекса.

Современный детский сад площадью 2 080 кв. м рассчитан на 110 мест и 5 возрастных групп. На первом и втором этажах для воспитанников будут оборудованы игровые комнаты и спальни, буфетные помещения и комнаты для групповых занятий, а также вместительный многофункциональный зал. Для комфортного пребывания и развития детей в садике предусмотрены методический и врачебный кабинеты, процедурная, кабинеты психолога и логопеда. Здание полностью адаптировано для детей с ограниченными возможностями здоровья и оснащено всем необходимым для отдыха и воспитательного процесса.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности